У нас наконец прошел дождь и в гости к моим керамическим лягушкам
на альпийской горке, прискакала живая красавица-лягушка
Хоть и поздно да, зацвели мои лилии
Хоть и холодное, но все равно замечательное лето. И не заметила , а уже середина июля. Будем надеяться, что вторая половина не так быстро пролетит.
На выходные провела день у приятельницы, что за райский уголок она у себя дома создала! Как приятно пить кофе под журчание воды...
Замечательная коллекция хост
Клен такой золотой всегда летом и осенью, а поздней осенью ярко-багряный.
Знакомство с кроликом.
Ну вот, думала наконец-то отпуск. Пришлось выручать друзей, на их работе произошло разделение фирмы, теперь я с дочкой временно работаем в фирме "Консул"- печатаем фото на документы у немецкого посольства. В инете бываю опять редко, а жаль.(
Вчера посетили замечательную выставку посвященную дням Китая в Украине, которая проходит в выставочном зале Дома художников.
Картины выполнены шелком в технике гладь. Ничего подобного в жизни не видела. Художница за 70 лет выполнила 50 работ, но каких! Работы под стеклом, поэтому многие фото искажены зеркальным отражением.
Эта работа на прозрачном шелке - двухсторонняя, вышивка абсолютно идеальная с обоих сторон!
Фотографий много, остальные выложу в коментариях...
Вчера были в бот. саду Фомина. Выставка понравилась, но мало кактусистов участвует, поэтому и растений маловато. Купили три новых суккулентика.)) Выставка будет до дня Киева включительно. Но мы пойдем на Андреевский спуск, как всегда))
Паутинка не от пауков)
Ну что за чудо
Вот такие пушистики
Ну чем не роза?
А это похоже на хвост дракона?
А остальное помещу в фотоальбоье, когда появится немного времени...
Сегодня был заключительный день выставки детских работ в Центре творчества! Моя студия оказалась на высоте!! Два первых места (лауреат и 1 место) по Киевской области завоевали мои ученицы.