Не, слишком бесславно и неинтересно. Я еще 500-ую игрульку не перевел и не побывал на Камчатке... И не сидел в собственном доме с бокалом мартини на веранде.
Прости меня, если сможешь. Я не знаю, как теперь жить дальше... Просто НЕ представляю. Я подлое существо, но я тебя любила и люблю. По-своему, наверное. Мне очень жаль, что так получилось. Очень. И я правда не представляю, как буду жить дальше без тебя.Прости меня....
Убедительная просьба к некотоым креативным людям: не засоряйте мой дневник. У вас есть собственное поле для изложения собственных мыслей, где вы можете упражняться в волю. Да и времяпровожднение с длинноногими красавицами безусловно приятнее и полезнее, чем тяжкий интеллектуальный труд за клавиатурой - так займитесь же тем, что у вас отлично получается!
PS К людям, комментарии которых оставлены здесь жить, вышесказанное, безусловно, не относится - весь мусор, по мнению автора, вытерт.
Просто смотри следующий пост: есть группка людей, считающих себя знатоками жизни и вправе учить других и навязывать им свое мнение даже тогда, когда оно совершенно не нужно, и когда с ними общаться в-общем-то противненько.
А так как здесь я решаю, что оставить, а что отправить на помойку истории, то претензии не принимаются.
Лицо не имеет никакого значения и часто зависит от настроения, кроме того, не привык писать много "я" в одном тексте, проще "мы" или "они". Да и описываемые события чаще всего затрагивают не только меня, посему монолог от первого лица был бы явно не уместен.