-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Студе_NT

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей: 414
Комментариев: 1280
Написано: 5124


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dashvik   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 00:23 (ссылка)
Пошел ты на хуй, но ты будешь жить. Я сказала.
Ответить С цитатой В цитатник
Студе_NT   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 00:37 (ссылка)
Не, слишком бесславно и неинтересно. Я еще 500-ую игрульку не перевел и не побывал на Камчатке... И не сидел в собственном доме с бокалом мартини на веранде.

Жизнь прекрасна.
Ответить С цитатой В цитатник
nota_bene   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 07:16 (ссылка)
Прости меня, если сможешь. Я не знаю, как теперь жить дальше... Просто НЕ представляю. Я подлое существо, но я тебя любила и люблю. По-своему, наверное. Мне очень жаль, что так получилось. Очень. И я правда не представляю, как буду жить дальше без тебя.Прости меня....
Ответить С цитатой В цитатник
nota_bene   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 08:00 (ссылка)
Тварь я тварь последняя...чтож я натворила.
Ответить С цитатой В цитатник
NtvsX   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 13:32 (ссылка)
ну вы блин совсем афигели "человеки разумные"
Ответить С цитатой В цитатник
Студе_NT   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 18:44 (ссылка)
Убедительная просьба к некотоым креативным людям: не засоряйте мой дневник. У вас есть собственное поле для изложения собственных мыслей, где вы можете упражняться в волю. Да и времяпровожднение с длинноногими красавицами безусловно приятнее и полезнее, чем тяжкий интеллектуальный труд за клавиатурой - так займитесь же тем, что у вас отлично получается!

PS К людям, комментарии которых оставлены здесь жить, вышесказанное, безусловно, не относится - весь мусор, по мнению автора, вытерт.
Ответить С цитатой В цитатник
NtvsX   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 11:59 (ссылка)
Дэн! Ты как будто от третьего, а то и четвёртого лица пишешь;)
Ответить С цитатой В цитатник
Студе_NT   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 13:21 (ссылка)
Просто смотри следующий пост: есть группка людей, считающих себя знатоками жизни и вправе учить других и навязывать им свое мнение даже тогда, когда оно совершенно не нужно, и когда с ними общаться в-общем-то противненько.
А так как здесь я решаю, что оставить, а что отправить на помойку истории, то претензии не принимаются.

Лицо не имеет никакого значения и часто зависит от настроения, кроме того, не привык писать много "я" в одном тексте, проще "мы" или "они". Да и описываемые события чаще всего затрагивают не только меня, посему монолог от первого лица был бы явно не уместен.
Ответить С цитатой В цитатник
nota_bene   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 13:48 (ссылка)
Я сделала для себя выводы, жаль что так поздно. Спасибо тебе за это.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку