Среда, 26 Июля 2006 г. 00:13
+ в цитатник
Больше всего хочется вывести любимую Балену и въебаться на ней куда-нибудь в стену на всех ее 165, которые из нее можно выжать. Грязное, битое, бездушное железо, которое меня ни разу не подводило, не подвело бы и на этот раз.
Но тогда это будет значить, что НОСы и Ванечки победили.
Не дождетесь.
Котя сдох. В 23:49:02 25/07/2006.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-