Каролина_Стайлз, я сама очень боюсь ночных кошмаров.Особенно когда нахожусь дома одна. Иногда даже приходиться включать бра, и засыпать с включеным светом, так не так страшно....
а вообще лучше перед снов думать только о самом хорошем, тогда и сны будут хорошие :D