как всегда... планируешь одно, а на деле - совсем |
|
|
"оптом дешевле" |
|
|
лето... |
|
|
че-то учеба не ладится... |
|
|
бип-бип... |
|
|
курица в апельсинах... |

|
|
опять ляпнула лишнее... |
|
|
шутка дня... |
|
|
уже третий раз иду в институт на этой неделе... |
|
|
че-то меня сегодня прорвало на сообщения... |
|
|
еще одна хорошая мысль... |
|
|
че-то я сегодня очень много времени провела на |
|
|
эх... счас бы рвануть куда-нибудь... так хочется.. |
|
|
советы... |
|
|
где мои 17 лет? |

|
|
ы-ы-ы |
|
|
мои труды |

|
|
самохвалов |
|
|
черть... |
|
|