мне недавно один пессимист сказал: девять месяцев ожидания и три месяца разочарования=)
Это всё туфта!!! Лето будет(и не такое, как в этой жжжжжжжжжжуткой рекламе на орт). а я вот мечтала о новых очках и приобрела осенью, перед отпуском, только теперь вся штука в том, что линзы у меня испортились, а делат новые лень... выход один: одевать солнцезащитные поверх обычных, ну чем не решение?!=)
конечно сама, нужно пойти в оптику, заказать, потом примерять!!! необходимо проделать огромную работу!!!
я даже разорилась на титановую оправу, чтобы больше не делать очки(сколько раз на них уже наступала, а им всё равно=))