-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моллюска

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2004
Записей: 193
Комментариев: 408
Написано: 695


лето...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pte   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 18:35 (ссылка)
мне недавно один пессимист сказал: девять месяцев ожидания и три месяца разочарования=)
Это всё туфта!!! Лето будет(и не такое, как в этой жжжжжжжжжжуткой рекламе на орт). а я вот мечтала о новых очках и приобрела осенью, перед отпуском, только теперь вся штука в том, что линзы у меня испортились, а делат новые лень... выход один: одевать солнцезащитные поверх обычных, ну чем не решение?!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Моллюска   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 00:19 (ссылка)
да уж =)) внимание к тебе будет, это на 100%!
и потом "делать лень" - можно подумать, что ты их сама будешь делать... =))
Ответить С цитатой В цитатник
Pte   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 11:53 (ссылка)
конечно сама, нужно пойти в оптику, заказать, потом примерять!!! необходимо проделать огромную работу!!!
я даже разорилась на титановую оправу, чтобы больше не делать очки(сколько раз на них уже наступала, а им всё равно=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку