-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моллюска

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2004
Записей: 193
Комментариев: 408
Написано: 695


где мои 17 лет?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ночной герой   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 12:35 (ссылка)
;) Главное - молодость в душе! И хорош прибедняться, жизнь на Марсе и после 17 лет наблюдается ;) Так что всё ещё впереди! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Моллюска   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 12:38 (ссылка)
хочу на марс!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной герой   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 14:42 (ссылка)
:))))) Так когда ты наметила мероприятие? Катаенье на роликах?
Ответить С цитатой В цитатник
Моллюска   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 16:48 (ссылка)
а, не знаю... когда погода хорошая будет... и чтоб у зюзи выходной был... надеюсь, где-то на след. неделе... надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлик_aka_Aeroclub   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 18:50 (ссылка)
Пост с картинками-смайлами...проиллюстрированный...ништяк!
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной герой   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 12:13 (ссылка)
Исходное сообщение Моллюска
а, не знаю... когда погода хорошая будет... и чтоб у зюзи выходной был... надеюсь, где-то на след. неделе... надеюсь...

Ну желаю удачи! А я вот вчера открыл сезон катания для себя ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку