-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ночной_ветер

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2004
Записей: 35
Комментариев: 25
Написано: 61





Мне не жалко для народа творчества

Вторник, 19 Октября 2004 г. 20:13 + в цитатник
Это Уматурман,не скребись,ты не мышь
не хочешь.ну вот.а я-то думал,я не мышь.
ну ладно,все прощай навеки,
потому что не хочешь ты меня,что все, я ухожу.тогда доступ к телу

ну....ручки кладем и не сучим
ну все я пошел
кстати.двумя руками гораздо быстрее писать,правда
ну что это еще за крючкотворство?
я такую фигню не пишу. а пишу та кую какую?
Ну какую?
Так твояфигня еще хуже!!!
ну и что ты мне руку туда положил?
а что это за мягкий знак? достань эту вещь.
вытащи у меня изо рта все лишнее мммм..... фытафтси

и ничего такого не было это больная фантазия посылает мне горячий привет
только рука была...
бедный я все с рукою сам с собою

Или вот вчера она говорит -Давай заведем ребенка

Вторник, 05 Октября 2004 г. 15:31 + в цитатник
Или вот вчера она говорит
-Давай заведем ребенка,собачку и рыбок
-Прям завтра и всех сразу?
Она подумала и говорит.что для ребенка нужен домик
Я ей говорю,давай,купим домик в деревне,чтобы близко было ехать
Она:-А с кем он там будет жить,в этой деревне?
-Как с кем?С бабушкой!
-Это с которой?
-Которая на коробке нарисована.

................................

Вторник, 05 Октября 2004 г. 15:07 + в цитатник
Моей девушке пишет какой-то чел.Она так развлекается.Захожу-вижу,пишет письмо-первое слово"волосы".Я ее спрашиваю-про секс пишешь?Она-нет
-Дай почитать
-Не дам
-Значит ,про секс.

Да я не ревную,мне просто интересно,но про секс там ничего не было.

Некоторые вещи лучше не читать перед сном Это

Среда, 29 Сентября 2004 г. 05:03 + в цитатник
Некоторые вещи лучше не читать перед сном
Это собьет все планы

Та

Среда, 29 Сентября 2004 г. 05:01 + в цитатник
ночь похожая на подоконник открытого настежь окна последнего этажа
Страшно в нее упасть

Острый приступ несчастности

Среда, 29 Сентября 2004 г. 04:58 + в цитатник
Она не может уснуть,потому что боится проспать



Вот все пребывают в разных местах, кто-то в

Среда, 29 Сентября 2004 г. 04:47 + в цитатник
Вот все пребывают в разных местах, кто-то в нью-йорке , а я в отчаянии .

Для того чтобы все было именно так сделать много движений

И оказаться там , где
Холодно и никого не видно

И ты со мной не поговоришь

Да и не о чем говорить

Если бы мы были братьями,мы могли бы встретиться в конце ,чтобы сидеть,просто сидеть у дверей твоего дома и смотреть на звезды

Но это не так.

Я ПуП Вселенной или дверной глазок

Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 01:19 + в цитатник
я конкретно озабочен длиной своих мыслей и чувств а также зубов они как весла тараканьи ведут вперед меня. завтракаю я часто вечером после сна натощак. как интересно смотреть на воздух сквозь пламя моей зажигалки и старости, которая еще впереди человечества да-ааа.
Или вот сегодня телек меня утомил.
и голова. ноги и тапочки не блестят, потому что осень, падают листы туалетной воды. (здесь могла быть реклама вашей туалетной воды или бумаги (10$ за знакоместо))
И вот я сижу на коленях своей дамы. Гармония. Дышу ей в плечо часто-часто,а то нос замерз. Другим концом упираюсь в пупок.Вот оно что означает-ПУП ВСЕЛЕННОЙ, ай да я.

Как я сплю

Суббота, 14 Августа 2004 г. 06:58 + в цитатник
"А-а-а , зимы не будет , а-а-а..."- песня , которую я пою во сне , когда мерзну...

Вещи, про которые не скажешь

Суббота, 14 Августа 2004 г. 06:53 + в цитатник
Когда ты кого-то любишь ,об этом невозможно говорить. просто охота залезть под стол и сидеть там вечно , не вылезая, с человеком , которого ты любишь. Потом-то ты конечно поймешь как это глупо.
Так вот невозможно сказать как ты кого-то любишь.Любишь не как молоко ,а как жасмин...Про боль тоже невозможно говорить и про музыку тоже. Можно говорить про фильм и про "как дела" и что ты делал вчера и про работу или погоду. Про то самое настоящее невозможно сказать потому что все будет не то.

Я сижу и пишу потому что меня это все бесит это

Пятница, 23 Июля 2004 г. 18:14 + в цитатник
Я сижу и пишу потому что меня это все бесит это портит наши отношения всегда все портит какая-нибудь мелочь у всех свои представления о любви забрали суки мое хорошее настроение

Вот блядь у нас гости они блядь пьют чай и

Пятница, 23 Июля 2004 г. 18:11 + в цитатник
Вот блядь у нас гости они блядь пьют чай и беседуют блядь о музыке а я хочу курить и послать всех на хуй потому что в мои планы не входили ебаные чайные гости мне нужно кое-что сделать а вместо этого мне нужно сидеть иж дать пока они набеседуются и напьются А если они блядь никогда не напьются зависнут до перегрузки....
А вот взять сейчас и уйти было-было-не было

НЕНАВИЖУ

Пятница, 23 Июля 2004 г. 18:04 + в цитатник
Блядь! Ненавижу внезапных гостей и дебильные ситуации!!!
Ненавижу недопонимание
Когда это касается мытья посуды это еще можно пережить
Но это касается всего
Блядь , может мне положить на все это и просто свалить из этой истории нахрен
Гости , которых никто не звал , не ждал и кого я практически не знаю
Блядддддддь
-Не хотите ли блядь на хуй чаю ах блядь у нас не убрано ах блядь
Это просто внезапные эмоции по поводу события к которому ты не был готов
ЗАЕБАЛО
Ничего страшного конечно через какое-то время это все покажется ерундой
Но блядь у меня такая хорошая память от которой можно повеситься и я ненавижу людей рядом с которыми попадаешь в какую-то тупую хуйню

Я не знаю никаких заголовков

Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 01:07 + в цитатник
Мне позвонила мама.
А подружка спросила что сказала мама
Я ей ничего не сказал
Потому что моего папу кладут в больницу
Через какое-то время сказал
Нам было очень грустно
Она плакала
А я курил в окно
Она говорила что все будет хорошо
А я говорил не расстраивайся посмотри телевизор
В конце-концов я сам стал смотреть телевизор

Еще одна попытка

Среда, 05 Мая 2004 г. 01:02 + в цитатник

00:53 Я Петя пупкин

У меня сегодня такой хороший день был, Я трахался со своей подружкой!!!
Целый час!! Она сказала что я МАЧО!!
А еще я читал очень интересные сайты в интернете Ичень понравилось - и очень было смешно, правда не помню как называется. И про что не очень помню сейчас. Уже забыл немножко.
Правда моей подружке не понравилось, она пошла на кухню, и разбила всю посуду. Ну не все, одну тарелку, пепельницу и кружкы. Хотя кружку и пепельницу все- таки я разбил, обиделся на нее.. :(

Еще, ладно все.

ЗЫ Я ее люблю, Пусть скоро не будет посуды...

Она такую обалденную сегодня печенку приготовила.

Короче пацаны! Это не правда, что любовь - зло, Желаю вам всем Любви как у меня, крутой, и найти себе класную подругу!!


Я Петя пупкин

Среда, 05 Мая 2004 г. 00:53 + в цитатник
У меня сегодня тако

Ханжа посреди двора

Среда, 05 Мая 2004 г. 00:51 + в цитатник
Красота сосет мир.
Мужской мир лижет женский мир.
Точнее мужская красота.
А в детский мир мы не ходим.

Ну и где мои читатели???И где мои

Среда, 21 Апреля 2004 г. 16:07 + в цитатник
Ну и где мои читатели?
И где мои друзья?!!

я

Вторник, 20 Апреля 2004 г. 15:07 + в цитатник

"Красивая....секси...бейби!"






Пройти тест "Какая ты звезда?"


Первая запись

Вторник, 20 Апреля 2004 г. 08:29 + в цитатник
!


Поиск сообщений в Ночной_ветер
Страницы: 2 [1] Календарь