-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стефа

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2004
Записей: 74
Комментариев: 67
Написано: 146





Суббота "выходной"

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 23:29 + в цитатник
"Суббота выходной" вообще-то, я на работе, сдаем приложение по Банкам в Корреспондент. Забросила фотки с шашлыков (это было 2004 осенью) Все как-то руки не доходили...

Чаплин

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 00:11 + в цитатник

Была в Чаплине (на Горького), блин, стоит же девочка возле спуска на нижний этаж, на вопрос - есть ли места- "Не знаю", зачем она стоит - вопрос для меня так и остался открытым. В Магдональдзе (правда была там наверное полгода тому) там сразу говорят "шуруй мол на 2 этаж, там места есть", а тут бестолковщина. А с другой стороны места много, в центре, есть куда зайти покушать, пива выпить...



На выходных поприсутствовала на выставке ИнтерШарм, прошла диагностику кожи лица, волос. Получила рекомендации... Захотела быть красивой как шарики, т.е. такой яркой....



котеджики

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 00:00 + в цитатник
Очень удивилась, когда из окна увидела выросшие "на дрожжах" котеджики.
Совсем недавно (весна 2004, вроде и осень 2005) людишки садили себе картошечку, помидорчики, ну типа имели земельные участочки. А теперь вместо картошечки, вот какие кирпичные "картошищи". Интересно будет достроено это???


УРА!

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 19:12 + в цитатник
Точно красивый Выбор!

Юлия Тимошенко - премьер министр Украины

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 18:44 + в цитатник
http://www.strana.ru/ Пишет и разместила фото, приятно приятно когда видишь свою родную обложку.

Президент Украины Виктор Ющенко прямо в сессионном зале парламента подписал указ о назначении Юлии Тимошенко премьер-министром страны. Ее кандидатуру поддержали 373 депутатов. Сама Тимошенко в связи с назначением премьер-министром сложила полномочия депутата Верховной Рады, согласно действующего законодательства.



мысли

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 00:26 + в цитатник
Вот, что-то хотела написать - но мои мысли куда-то унеслись в другом направлении....., но я их обязательно споймаю .... надеюсь завтра утром (ах мои мысли мои скакуны)

мысли....

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 00:21 + в цитатник
Чего-то просто села и пролистала свой дневник, да точно надо хоть что-то писать, а то так деньки идут-идут... посмотрела фотки, почитала, блин, как быстро время летит.... кое-что теряется в памяти, а так читаешь-вспоминаешь, сам себе улыбаешься при прочтении и вспоминании некоторых моментов.... В Киеве холодно, достала со шкафа зазиму первый раз дубленку, да конечно -12, в курточке не походишь.... В субботу сделала шоппинг по магазинам на Крещатике, в TERRANOVE купила себе свитерочек.

23 января - Настоящий праздник для УКРАИНЫ

Вторник, 25 Января 2005 г. 01:13 + в цитатник
Да, да, да 23 января настоящий праздник для Украины – инаугурация
президента, Народного президента! Это чувствовалось с самого утра, например, из домов выходят люди-семьями с оранжевой символикой (ленточки, шарфики, шапочки), по двое, трое, идут спеша, целенаправленно! Мне это напомнило - как люди «мчат» на салют на 9 мая.





Идя по прилегающим улицам к майдану - стоят автобусы, легковушки с Ивано-Франковска, Тернополя, Ровно… (по номерах легко можно определить откуда машина, автобус). Со всей Украины приехали поздравить Ющенко! Те же растяжки «ТАК Ющенко», такое чувство, что наклейки, растяжки, плакаты не снимали с автобусов сначала «Оранжевой революции».
Людей просто много, очень много (было около 500 тыс.)




Настроение у всех приподнятое. Пробраться в центр невозможно, встали возле дома Профсоюза - некоторые хорошо на месте соориентировались.......






Все с восхищение, внимательно, с большим уважением слушали Ющенко. Словами это тяжело описать!!! Множество выпущенных в небо белых голубей с оранжевыми ленточками, оранжевых шаров выглядит впечатляюще!
23 сентября 2005 - это исторический день для Украины. МЫ УВЕРЕННО ШАГАЕМ В БУДУЩЕЕ!




Вечером концерт- последними пели Пономарев, Гринджолы, Океан Эльзы, Бурмака и САЛЮТ!!







Потом зашли в Потейто-хаус. Понравился пол выклеенный "газетами". Прикольно смотриться!



Хохма с елкой

Вторник, 18 Января 2005 г. 01:56 + в цитатник

Ну вот, наконец выбралась посмотреть елку на Майдане Незалежности, от телека не могла оторваться, когда показывали красавицу-елку, была уверена, что до Крещения (19.01) елка обязательно должна стоять. Да нет.... когда увидела пустоту аж вслух ойкнула: "А елки-то НЕТ!!!!!!!"
Потом зашли покушать в Барабан. После фотосессия возле простых елочек.





Есть "палаточный городок", городок будет до присяги Ющенко перед укр. народом и инаугурации.


День рождение

Вторник, 18 Января 2005 г. 01:39 + в цитатник
Праздновали День Рождение моего сотрудника Димы в ПАБе Бульдог (угол Щорса и Красноармейской).

Обслуживание вообще отстой, недаром на двери - объявление "Требуются официанты". Коктейль несли 40мин. (я опоздала и самраз пришла на коктельчик). Заказали пива (было 2 варианта: Хайнекен и Черниговское) Через 20мин приходит мальчик-официант с бокалом пива и говорит - есть только один бокал - пиво закончилось. Отстой! Хайнекен остался (по 4 дол за 0,5л). Оставался один выход ВИНО. Думали уехать в какое-то другое место, но так ехать вечером в субботу на БУМ (т.е. в др заведение) не вариант, что там будут свободные места. Решили остаться. Но вроде как уже и скоро (где-то через час) принесли наши заказы (еду) - полегчало..... Ну около часа ожидать заказ.... Одним словом в Бульдог я больше не ходок!




Продолжалось у нас гулянье в Витамине - боулинг (к сожалению, мой маникюр мне не позволял насладиться игрой). В общем впечатления остались хорошие!! Будет что вспомнить....

Поездочка

Вторник, 18 Января 2005 г. 01:25 + в цитатник
2004-2005 Поездка года
Выезд 22 декабря 04, приезд 7 января 05. Новый год (5 дней) в Лиссабоне (Португалия) это все-таки круто. «В Португалию на автобусе - это же так далеко!» - говорили и говорят все мои знакомые. Но это все пустяки, т.е. мелочи, т.к. поездка на автобусе это большой плюс, если лететь самолетом, увидешь только сам Лиссабон, а на автобусе заезжаешь в города по дороге, наслаждаешься красотой, архитектурой города и т.д. и т.п. (в обязат. порядке автобус должен делать 8-ми часовой отстой через определенное время). Итак города: Будапешт, Верона (родина Ромео и Джульеты) (гостинница), Падуя, Барселона (архитектура Гауди – это что-то…) (гостинница), Монако, ЛИССАБОН, Фатима, Торбез (французский маленький городок, где мы ночевали в гостинице и в центре за 6 ЕВРО отлично покатались на катке), Люрд, Париж, Дрезден. Суперских фото (особенно ночных) сделано очень большое кол-во, некоторые в фотоальбоме.
В Лиссабоне очень мало людей знающий англ. язык, общались на мигах (жестикуляциях). Днем жарко (температура достигает 20град), а утром и как стемнеет – холодновато. Темнеет как и у нас - в 18 часов уже темно. Особенно красивый Лиссабон вечером, просто замечательная подсветка!!!!! Город просто впечатляет. Самая большая елка из металлоконтрукций в Европе нас не очень и впечатлила, но выглядит своеобразно. Сами португальцы очень приветливый, веселый, добродушный народ.
На главной площади (пл.Россио) предлагают гашишь, марихуанну.
Кстати УКРАИНУ очень хорошо знают. Узнают по оранжевой символике (ленточках на куртках, шарфах) – это очень приятно! В магазине, когда покупали футболки, женщина продавец, показывая пальцем на оранжевый шарфик моей сестры с гордостью произносила «Оrange color, orange revolution, Ukraine, Us…Us…» и мы ей помогли «Ющенко!!!» она «Yes, Yes - good people». (В Барселоне, в метро женщина взялась за мою оранжевую ленточку и сказала «Uschenko one!!», что означало Ющенко Первый!!!, гуляя по Вероне, мы себе напевали песенку «Разом нас багато……, Ющенко ТАК, Це наш президент – ТАК! ТАК!» и хлопец (итальянец, житель Вероны), шедший в 5-ти метрах перед нами обернулся и с удивлением спросил «From Ukraine?») Очень много можно приводить примеров узнавания оранжевого цвета, Украины, фамилии Ющенко, знания политики (Янукович не премьер министр, убийство Кирпы (на ломаном англ это выглядело Янукович NOT премьер, Кирпа ded). Мне лично показалось, что все люди, хотели ПОКАЗАТЬ нам знание Украины, Ющенка, хотели выразить свое положительное отношение и свои, может быть, переживания за Украину и поддержку. В Лиссабоне с автобуса еле успела сфоткать столб, обклеенный листовками «ТАК Ющенко» Это выглядело впечатляюще!




теледебаты

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 01:06 + в цитатник
Сегодня не пошла на английский, бигом домой - Теледебаты - однозначно победа Ющенко! Полность готова к поездке!! В обязательном порядке с собой беру растяжку "ТАК Ющенко"!!!!!!


корпоративная встреча Нового Года

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 00:49 + в цитатник
В субботу встречали Новый Год, это было в клубе "Чаща", почему название "Чаща" так и не поняла, вроде месторасположение не в глуши (ул.Артема), все светло, весело, название конечно мрачновато... А погуляли мы хорошо.... Черт правда жарко было, или просто нас было много, или кондиционеры слабоватыми оказались????

а наверное жарко было, т.к. плясала хорошо. кстати музыка была отличная, легкое бца-бца-бца (не такое как сейчас во многих клубах тяжелый, быстрый бца-бца-бца, что голова гляди и "оторвется"). Видать ди-джей толковый, увидел, что не тинейджеры-школьники собрались


Футболочка....

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 00:24 + в цитатник
Эта футболочка поедет в Москву!!!! Подарок моему братику!!!!

"С днем великой победы"

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 02:08 + в цитатник
Жаль, что мне сегодня не удалось быть на Майдане Незалежности (у нас сдача еженедельника). Посмотрела все по ТВ. Да действительно у нас Великая победа!!!!!! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

Я с телефоном Nokia 2650! Сейчас ищу в инете в

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 15:02 + в цитатник
Я с телефоном Nokia 2650! Сейчас ищу в инете в телефон звонок "Разом нас багато..." Вот одно расстройство: 3 тур выборов 26 декабря!! А мы уезжаем 22 декабря далеко-далеко!!!!! мда......

Помаранчі!

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 17:44 + в цитатник
Вот апельсины, которые нам дали на Майдане в воскресенье. Со сцены сказали, что превезено около пол-тонны апельсин!! Когда раздавали, совсем не было ни толкучки, никто не тянул руки всех расталкивая, девчата и ребята спокойно ходили и раздавали всем. (толкучки, т.е. как это наблюдается на каких-то массовых концертах, типа ж на шару, надо что-то отхватить себе) Хочется сказать на прямую "Ты что совсем сдурела???" в ответ Людмиле Янукович, к-рая бредятину говорит: "И горы оранжевых апельсин. И это на фоне: «Оранжевое море, оранжевое небо...». От такое от! Это просто... Это кошмар! И хочу вам сказать, шо эти апельсинки не простые, а наколотые. Люди берут апельсин, съели – взяли другой. От! И она тянется и тянется – рука..." Кстати апельсины просто супер!!!!!!!
Сейчас ожидаю телефон Nokia 2650, заказала себе по инету.



Приятная встреча!

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 03:31 + в цитатник
На Майдане в пятницу (26 ноября) встретилась с ребятами с моей прошлой работы (Блиц-Принт). Все-таки как я их увидела - сразу поняла, как я за ними соскучилась (Валя, Люда, Алена, Сергей (zebra), Олег, Славик, Леша). Молодцы ребятки!!! Так держать!!! Я Вас всех люблю и уважаю!!

Окна нашего офиса

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 02:01 + в цитатник
Вот окна нашего офиса. Возле первого флага "ТАК! Ющенко!" показано стредкой - сижу Я. Правда эти флаги у нас провесели в пятницу, субботу, врскресенье. А в понедельникутром по распоряжению нашего директора, нам прийшлось снять, т.к. "наше издательство занимает позицию профессионального журнализма - объективного освещения событий, которые проходят в стране. Наша компания всегда будет независимой и не встанет на сторону любой политической партии или движения" Вот такие пирожки. Но практически у каждого на столе стоит то-ли флажок, то-ли ленточка, то-ли листовка. Короче ТАК!! ЮЩЕНКО!!!!


Это я - РЕВОЛЮЦИОНЕР

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 01:49 + в цитатник
Это мой прикид, Стефа - РЕВОЛЮЦИОНЕР!!!! Если плохо видно на наклейке надпись: "СВОБОДУ НЕ СПИНИТИ"


Поиск сообщений в Стефа
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь