-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стефа

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2004
Записей: 74
Комментариев: 67
Написано: 146





Сегодня были на пляже. До 14 часов солнце было

Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 01:17 + в цитатник

Сегодня были на пляже. До 14 часов солнце было хорошее, а вот потом тучи-тучи. Как-то было такое чувство, что совсем не июль, а скорей сентябрь, вода холодная, солнца нет. Только ножки помочили в воде....


Неудачный день для электроприборов…

Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 01:14 + в цитатник

Бывают странные дни, вот например сегодня утром наша плойка показывала фейерверки, точно так же утюг показал нам точно такой же концерт, а именно, в том месте где провод входит в плойку, в утюг там-то и произошла авария. Не знаю как это правильно называется, замыкание что ли, но искрило хорошо и запах тоже не очень приятный. Ничто не вечно!! И вот мы с новым утюгом!!!

Событие ДНЯ

Пятница, 11 Июня 2004 г. 17:26 + в цитатник
Событие ДНЯ - моя сестра ТОНЯ уже тоже с правами, сегодня успешно отстрелялась в ГАИ (правда начиналось утром все довольно сумбурно, она проспала, вызвали ТАКСИ и все получилось "ЧИКИ-ПИКИ" прибыла в МРЕО даже раньше).
Ну вообщем она МОЛОДЕЦ.

Вчера погода не располага пляжного отдыха, но я

Пятница, 11 Июня 2004 г. 16:53 + в цитатник

Вчера погода не располага пляжного отдыха, но я все-таки отважилась, и мы пошли на пляж..... Все-таки ведь ЛЕТО и тело, по привычке в такое время, уже должно на полную катушку загорать и купаться. Купальник все-таки не одела, т.к. был холодный ветер, но закатав штанишки выше колен и попеременно снимая и одевая свитерок, хорошо отдохнула, даже удалось поспать полчасика и личико чуть-чуть обрело нужный оттенок!!!!!

приколное предложение

Среда, 09 Июня 2004 г. 00:38 + в цитатник

Сегодня инструктор по вождению у моей сестры сделал нам прикольное предложение, а именно, говорит: "Покупайте у меня эту машину, продам со скидкой и даже с дополнительными педалями (педалями сцепления и тормоза-учебная машина) как раз для Вас, одна за рулем, а вторая контролирует, и вдруг что, будет тоже тормозить. Очень выгодно!!!"
Во прикол!!!! Надо же было додуматься до такого!!!






А я после трудового дня кайфую от нежного, "вкусного" аромата ПИОНОВ.......




Просто день МОРОЖЕННОГО

Понедельник, 07 Июня 2004 г. 23:55 + в цитатник
Как-то сегодня был не день, а какая-то пустота...
Все, что запомнилось - это три порции съеденного мною мороженного (конечно не все три вместе, одно - в обеденный перерыв, второе-после роботы, и третье-уже дома) Сейчас бы тоже с удовольствием скушала еще-бы одно....Сегодня был день мороженного и все....

Все-таки красивый наш город - КиевСегодня гуляли

Понедельник, 07 Июня 2004 г. 01:12 + в цитатник

Все-таки красивый наш город - Киев
Сегодня гуляли по Киеву (точнее по Подолу). Красота, как всегда на Подоле какой-то концерт, посвященный району, так поглядели немного и пошли дальше... Устали "трошки" жарковато было, сели на Сагайдачного в Пан-Пице, выпили пива с пицей, хорошо там на выходных, перекрывают движение, сидишь на улице, кушаешь и пивко попиваешь, прямь как это модно в Париже (хотя в Париже на улице под кафе цены на заказ выше в 1,5-2раза, чем если ты сидишь внутри кафешки)
Наш фуникулер закрыли на месяц (с 2/06 по 2/07 как всегда на ежегодную профилактику и на какие-то ремонтные работы)

Лето

Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 00:32 + в цитатник
Была на даче "газонокосильщиком". Купили себе косу, ничего так, чуть-чуть стажировки (учения) и уже, как не странно для меня самой, уже получалось косить траву и довольно хорошо, правда увлеклась и не заметила как заработала себе мозоль!!! Ну ничего-"до свадьбы заживет". Уже вроде началось ЛЕТО, погода хорошая, солнце тоже хорошо греет и уже око радуют ЦВЕТЫ



умная фраза

Среда, 02 Июня 2004 г. 00:39 + в цитатник

Мой брат хорошо написал: Желание - это тысяча возможностей, а нежелание - это тысяча причин!



Процитировано 1 раз

веселое настроение

Понедельник, 31 Мая 2004 г. 23:50 + в цитатник

хочеться лета, шляпа есть, а солнца маловато!!!

Едем на дачу!!

Понедельник, 31 Мая 2004 г. 23:44 + в цитатник


Три дня выходных и мы едем на дачу.
Суббота отличная погода, а воскресенье и понедельник дождь, хотя в Киеве, как сказали друзья дождя не было, всего полтора часа езды на машине от Киева - и такая разная погода. Можно было остаться в Киеве, был ДЕНЬ КИЕВА, но с другой стороны, шум города, куча народу, не найти местечка, где можно сесть покушать, выпить чего-то слабоалкогольного, много пяных - напрягает. Впрочем, совсем не жалею, что поехали на дачу....

цифровой фотоаппарат

Четверг, 20 Мая 2004 г. 05:56 + в цитатник
Нам починили цифровой фотоаппарат, теперь все прикольно лежащее, растущее и просто красивое можно будет увековечить......

Плохая погода

Пятница, 07 Мая 2004 г. 18:25 + в цитатник
Жаль, уже второй день в Киеве плохая погода, а именно, дождь. В ботаническом саду расцвела Магнолия, красота, только дождь портит все планы.

лунное затмение

Вторник, 04 Мая 2004 г. 23:31 + в цитатник



Сейчас наблюдаем лунное затмение, луна пока закрыта на половину, максимальная фаза затемнения в 22:52 по Киевскому времени.
Во время этого явления Земля находится между Солнцем и Луной, вследствие чего на Луну падает тень нашей планеты.
Пока влияние лунного затмения на организмах моих родных и на мне не наблюдается. Ждемс... и наблюдаем...

чистый воздух и сельхоз работы

Понедельник, 03 Мая 2004 г. 16:20 + в цитатник
Майские- три дня на даче, чистый воздух и естественно сельхоз работы, но ничего, потом будет красота, цветочки (люблю садить цветы и потом кусочек этой красоты везешь домой в Киев), огурчики, помидорчики з грядочки, молоденькая картошечка прямо з грядки на сковородку и на природе покушать с пивком!! Класс!!!
Из Шумного города - всего полтора часа, и чистый воздух, по траве -босыми ногами (без привычных каблуков и стильной одежды) - колосальное чувство!!!

ночной клуб Фридом - 5 звезд

Понедельник, 03 Мая 2004 г. 15:49 + в цитатник


В четверг была в ночном клубе "Фридом" (для киевлян - там раньше был Голивуд) ничего так, клуб, хороший - на пять звезд тянет, большое помещение, цивилизованный клуб, нет "обкуренных" подростков. Правда народу маловато, но может, то что четверг.


гипермаркет Караван

Суббота, 24 Апреля 2004 г. 22:16 + в цитатник
Сегодня были в гипермаркте Караван, я лично разочаровалась, даже очень!!
Очень слабо, ни на какой гипермаркет не тянет, по вещам - тот же глобус, метроград, еще с пустыми местами, продукты питания - площадь и все, все однотипно, как везде!!!


"Океан Эльзы" все-таки это круто!! Концерт

Пятница, 23 Апреля 2004 г. 23:00 + в цитатник

"Океан Эльзы" все-таки это круто!! Концерт отличный, дух захватывает, идут "мурашки по коже" когда слышишь звуки скрипки и др. инструментов. Короче. не пожалели, что сходили.

У моей сестры уже четвертый урок по вождению, на

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 16:56 + в цитатник
У моей сестры уже четвертый урок по вождению, на Фольцвагене учится, ничего так машинка, не то что я - на москвиче училась трогаться, крутить руль (особенно поворот в три приема)!!
сегодня идем вечером на концерт "Океан Эльзы" в Палац Украина.

Первая запись

Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 23:19 + в цитатник
Привет! Это дневник Властелина удачи Зарвы Стефании из Киева!!!!


Поиск сообщений в Стефа
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь