-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стефа

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2004
Записей: 74
Комментариев: 67
Написано: 146





У нас ребята с майдана

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 01:46 + в цитатник
В четверг (25 ноября) где-то в 23 часа позвонили на гарячую линию ПОРЫ, сказали что можем у себя разместить двоих. Через 10мин перезвонили и сказали приедут Роман та Володимир. Кстати, очень хорошие хлопцы с г. Ровно. Потом выяснилось, что им попалась 2-ух местная палатка на шестерых человек, так естественно там им тесновато. В субботу еще приходила к нам ночевать Лиля (девчушка с палаточного городка). Вова уехал в вторник домой (я уже думала, что не приедет) а нет вот сегодня (среда) перезвонил и сказал, что уже в Киеве, сегодня переночует на Майдане, а завтра у нас. Блин, молодцы ХЛОПЦЫ, я думала, что поедут, поймут как дома уютно, хорошо... Да нет молодцы, вернулись, поддерживать Ющенко, правду, свободу. Я восхищаюсь ребятами, как по ТВ правильно говорят и коментарий внизу "Вони творять історію", когда показывают палаточный город. Таких людей надо уважать, взять приехать на поезде, неизвестно куда.... И бредятину пишут, что Ющенко платит деньги всем присутствующим на Майдане!!!! БРЕД!!! А вот как располагаются (спят) люди в укр доме (на эскалаторе), на ж/д вокзале. Фото наших фотографов (ж-л Корреспондент), кстати все фото можно увидеть в нашем ж-ле Корреспондент и еще множество других (суперских).



Событий много....

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 00:18 + в цитатник
Что сейчас творится на Украине.... Целую неделю после выборов - я на Майдане! Честно говоря, еду в маршрутке и в голове крутятся мысли, что написать в дневник, приезжая домой включаю телек и смотрю новости, теледебады, 5 канал. Просто фигею от донецкого канала УКРАЇНА. Вот так и получилось, что в дневнике пробелы. (позор мне!)

Зимушка-зима

Суббота, 20 Ноября 2004 г. 16:13 + в цитатник
В Киеве уже падает не детский (т.е. осенний) снег. Хотя "снеговую бабу" лепить нельзя, но снежинки падают хорошие!!!!!! Фото не суперское, чето я замерзла чуток....
Целую неделю в "погоне" за телефоном Nokia 2650. В прошлое воскресенье бестолковые продавцы в "авторизованих точках Nokia", Юнитрейде пожимали плечами и вообще не имели понятия, когда у них появятся в продаже эта модель. Сегодня мальчик в отделе мобильных телефонов в "Мега Маркете" сказал, что в пятницу можете приходить за покупкой! Полегчало! Уже хочу в Португалию, остался месяц и ВПЕРЕД!!!


завтра 21 ноября

Суббота, 20 Ноября 2004 г. 16:03 + в цитатник
Завтра, уже завтра 2 тур выборов. Знакомый Юра поехал и на 2 тур голосовать в Донецк (где он прописан), было отдано мной ему задание: "Чтобы в Донецке было 97% голосов за Ющенко". Киев весь в оранжевых ленточках! А Кучма не подписал закон об отмене открепительных талонов, это доказывает, что он за фальсификацию выборов!!!
На Майдане Независимости в воскресенье 21 ноября будет стоять 27 палаток из каждого региона Украины, Крыма, Киева и Севастополя, где люди смогут получить сообщение о ходе сбора протоколов с мокрыми печатями и будут демонстрироваться в онлайн-режиме результаты электронного подсчета голосов. А в 23:30 начнут оглашать первые результаты параллельного подсчета голосов.

ТАК

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 15:56 + в цитатник
Поменяла цвет (заливку) своего дневника!!!!
В городе оранжевой символики становится все больше и больше. ТАК! ТАК! ТАК!

Оранжевая неделя

Пятница, 29 Октября 2004 г. 19:15 + в цитатник
В воскресенье ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА! За неделю до выборов, т.е. неделя перед выборами оглашена оранжевой неделей. Все кто поддерживает Ющенко одевают оранжевые вещи, вешают на рюкзаки, сумки, поверх куртки на руки оранжевые ленточки, короче куда угодно - что-то оранжевое. Я, естественно тоже.... У меня оранжевая ленточка на сумке, я в оранжевой кофточке. У нас в офисе (еженедельный журнал "Корреспондент") журналисты вывесили оранжевые надувные шарики. Ко мне зашел знакомый с ж-ла "Дом и интерьер" он тоже в стильном свитерке оранжевого цвета Во как!!!!!!!!!! Чувствуется сила, множество "прихильників" Ющенко.

В Киеве землетресение

Четверг, 28 Октября 2004 г. 02:29 + в цитатник
В среду в 23:35 (где-то так) наше здание качало, а именно было землетресения. Наверное если-бы была дома - не почувствовала. А на работе - подрячком! Ко всему окружающему внимательна. Ну мы молодцы - все (журналисты, лит редактора, дизайнеры) быстренько оделись и бигом на улицу. Было где-то наверное около 4 баллов по шкале Рихтера. Вроде больше не трусит...

Ющенко наш президент, він переможе!!!!!

Суббота, 23 Октября 2004 г. 22:52 + в цитатник
Сегодня была акция «Сила народу проти брехні та фальсифікацій» возле ЦВК в поддержку Ющенко. До ЦВК я шла в колонне от майдана Незалежности. Удивлялась я, что приехали со всей Украины люди, не смотря на то, что происходило накануне с Ж/Д былетами, что автобусам не разрешали въезжать даже в Киевскую обл. Было больше 100тыс.
Приятно было, что шагая по бульвару Леси Украинки люди в домах с балконов, с окон приветствовали нас хто чем мог (футболки, кепки и т.д.), короче всем чем угодно - оранжевого цвета, или жовто-блакитными флажками. Но нашлись одни "уроды" с верхнего этажа, которые бросали в идущих людей картошкой, яблоками, морковью, яйцами. Конечно это страшно, когда летит что-то с огромной скоростью сверху. Реакция колонны и моя также - это громко "ГАНЬБА" в их сторону.
ПРОСТО ВПЕЧАТЛЯЕТ кол-во людей, кол-во флагов, кол-во плакатов (Одесса за , Полтавская обл за , Ивано-Франк за, Винницкая обл за, Донецк и обл за, Днепропетр и обл за, Крым за - ЗА кого - естетвенно за Юшенко). Конечно список приезжих можно писать, и писать....
Мне очень понравилось выражение пожилых людей, к-рые стояли возле нас: "Сколько молодежи, молодцы, это же явно не принудительно их привезли со всех городов Украины поддержать Ющенко. Молодцы молодежь!!!" Честно сказать - это было очень приятно слышать, но с другой стороны это было действительно так - молодых было много!!! И естественно свой выбор они делают сами. Также фотки в фотоальбоме.





Четверг, 26 Августа 2004 г. 01:44 + в цитатник

суббота-рабочий день

Суббота, 21 Августа 2004 г. 11:34 + в цитатник
Сегодня субота по Украине рабочий день, но зато отдыхать будем воскр, понедельник, вторник. Сегодня еду в Москву, буду праздновать День Независимости Украины в Москве!

Якитория

Среда, 18 Августа 2004 г. 01:08 + в цитатник

Была сегодня в ресторане японской кухни - Якитория (на Леси Украики, возле работы) Хотели правда пива японского попробовать, но к сожалению, вообще ничего не было (Хотя в меню было!!!) Впечатления: мы пришли в семь вечера (всем советую, так как уже попозже найти свободный столик очень тяжело, т.е. практически невозможно, т.к. свободных нет)
Да... выбор непростой, но выбор облегчается отличными фотографиями блюд в меню и указанием калорийности порций. Выбор сделан - минут 20, ждали, попивая кто Стеллу Артуа, кто Черниговское, ожидая наш заказ. Обстановка приятная, уютно. Правда официанткам не мешало бы чуток побольше внимания уделять клиентам, но ладно, хотя потом с этим начинаешь свыкаться и уже не обращаешь внимание. Хорошо отдохнули, поели.
Перед трапезой:





Прекрасный день

Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 23:02 + в цитатник
Сегодня с ребятами (с которыми ездили в Италию) хорошо погуляли. Хорошая кампания, хорошие ребятки, веселые. Погодка была отличная. В фотоальбом добавила фотки.
Киевстар молодцы, расширяют кол-во своих клиентов, а именно: сегодня мне на Подоле дали стартовый пакет, так как я не хотела расставаться со своим номером, а новым, я уверена, что не буду пользоваться и мне он не зачем, то сразу же - не задумываясь, я сделала приятное знакомому.





Водитель для Веры

Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 22:45 + в цитатник
Была в "Одессе Кино" (это в Универмаге Украина в 1 зале) смотрела фильм "Водитель для Веры". Это настоящая драма. Сразу, наверное, могу сказать, что мужской половине фильм не понравиться. Фильм не пустой, есть смысл, Ступка в главной роли - хорошо, просто замечательный актер. Тяжелый сюжет, а с другой стороны - так же оно все и происходило в 1962 году.

покупочка

Вторник, 10 Августа 2004 г. 10:54 + в цитатник

Вчера купили себе домой телефончик, ничего так.... Чуток обновили свой гардеробчик. Вообщем дали движок денежкам, т.к. деньги любят движение.

Дача

Вторник, 03 Августа 2004 г. 21:57 + в цитатник

На выходных были на даче, да, однако, за месяц там все конкретно повырастало.


Центральная площадь Киева - КРЕЩАТИК

Вторник, 03 Августа 2004 г. 21:42 + в цитатник

КИЕВ ночной. Даже не думали, что выйдет такая классная фотка

Наш Киев

Вторник, 03 Августа 2004 г. 21:32 + в цитатник
Вчера гуляли с девченками, с которыми ездили в Италию. Прикольно, все вспомнили - как наш автобус в дороге поломался, как пели песни вместе если по радио была песня классная ну и т.д.


мы дома

Пятница, 16 Июля 2004 г. 00:41 + в цитатник
Вот мы приехали домой в Киев..... с Италии, правда автобус на обратном пути поламался, и тупо 2 суток "коту под хвост", Дрезден в пролете....

дедлайн

Среда, 23 Июня 2004 г. 01:35 + в цитатник
опять дедлайн, опять на работе, когда все видят уже десятый сон.
А мы с Ирой пошли глотнули чуток пивка , правда на улице похолодало, ну ничего, нормальненько, полялякали и опять за работу....

внезапное решение

Пятница, 18 Июня 2004 г. 17:15 + в цитатник
Внезапно решили сегодня вечером поехать на дачу. Хотя утром строили на вечер совсем другие планы...


Поиск сообщений в Стефа
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь