-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Розовые_карманы

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) stolyabra

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2004
Записей: 271
Комментариев: 648
Написано: 889




Пребывая в порядке, ожидай беспорядка; в спокойствии ожидай шумного. В этом путь управления разумом.

ура!!!!!!

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 21:21 + в цитатник
гавняшка доброе тепло перенесла свои скудные пожитки в новую норку и теперь будет появлятся часче (я надеюсь)

.

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 21:20 + в цитатник
ходили на др будды. кругом фанатики, как оказалось. азия место фанатиков. только они умело маскируются под понятные образы. в фотоальбоме соответствующие фото

суббота

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 09:14 + в цитатник
В субботу, как я уже говорила, была встреча питерских. пришло много народу. Ланьков был. Был Аткнин. Был Леня Петров. И еще другие и хубе типа меня *)))

вот тут сомневаются...

Пятница, 06 Мая 2005 г. 21:30 + в цитатник
прочитала тут в одном знакомом дневнике про мысли (кто про это писал, тот поймет *))) )
думать - это хорошо. тот кто думает, особенно переживает об этом, считая это своим недостатком, на самом деле живет прекрасной жизнью. в двух параллельных мирах. остается только научиться пересекать эти два мира, не сталкивая. а иначе будет конфликт с собой. а кому это надо?
так что живите - не парьтесь
парите над реальностью
купайтесь в мечтах
и они претворятся в жизнь

суббота

Среда, 04 Мая 2005 г. 20:37 + в цитатник
в субботу встреча питерских в корее. интересно, как это будет. придут уже знакомые и те о которых я только слышала.

я устала..

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 23:37 + в цитатник
что-то чувствую в себе нервное истощение..

...

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 23:36 + в цитатник
сегодня был длинный день... сделать все документы... сходить в универ...позвонили, сказали, что умер знакомый. я не знала его хорошо. я может иногда была не слишком внимательна к нему... это не так важно. я не могу поверить, что его нет. и все

Пасха...

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 05:57 + в цитатник
Вчера была Пасха.. не могу сказать, что я провела ее так, как мне хотелось.. поэтому сегодня такое странное чувство..
для меня это большой праздник. и я ждала его. но...

люблю львов!

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 19:22 + в цитатник
...Оказывается лев может совершать до 50 актов любви в день.
Эдакий большой хищный кролик.



Привет!

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 18:23 + в цитатник
Новая ПЧ Рана_на_душе!!! приходи в гости!:alc:

разговор..

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 18:20 + в цитатник
опять разговоры... но теперь все сказано. так просто все стало. и так на душе скребет. я понимаю, что я сделала хорошо для себя , но плохо другому человеку. который когда-то был мне близок.... ведь он ни в чем не виноват. просто теперь у нас нет общего завтра. у него свое завтра. у меня свое.
новый этап

хехе

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 20:32 + в цитатник
Что общего между Интернетом и половым членом с женской точки зрения? :-)

1. В первый раз вы не получаете никакого удовольствия.
2. Сначала вы его немного боитесь, но он вас интригует и возбуждает. Затем, когда вы знакомитесь с ним, его размерами, силами, возможностями поближе, вы изучаете его, а он обучает вас, у вас с ним завязывается все более нежная дружба, и он постепенно занимает все больше и больше вашего времени, и вот — он уже часть вашей жизни.
3. Когда он вам нужен больше всего, вы не можете до него дозвониться.
4. У вас есть доказательства, что он поддерживает связь с другими, но в этом его натура. А ваша проблема — не подцепить какой-нибудь вирус.
5. Порой приходится приложить немало усилий, чтобы наладить связь. Но иногда еще больше, когда она прервалась, а вам хочется еще.
6. Иногда он падает по ему одному известным и не зависящим от вас причинам и в самый неподходящий для вас момент.
7. Когда вы узнаете, что его провайдер не единственный в мир! е, вы пробуете с другим, потом с третьим… Вы понимаете, что, оказывается, он бывает разный, по силе, скорости и качеству. И, наконец, вы находите такого, который удовлетворяет вас.
8. С ним можно иметь дело в институте, на работе, даже, если есть желание и возможность, в поезде и в самолете, но наибольшее удовлетворение вы получаете все-таки ночью и дома.
9. С ним можно учиться и трудиться. С ним можно играть и отдыхать. На него можно тратить деньги, но можно и зарабатывать.
10. Теперь, когда вы так к нему привязаны и так от него зависимы, вы иногда с тоской вспоминаете то время, когда были свободны. Но отказаться от него вы не в силах…



Процитировано 2 раз

звонок...

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 18:17 + в цитатник
три часа дня. звонок. голос. знакомый голос. но уже не родной. привет. пустота внутри. привет. внутри загорается табличка "прости". просьбы. протест. вопросы. улица. выключить плеер. усталость. протест. вопросы. ответы. тревожные вопросы. раздражение. ответы. когда. никогда. внутри загорается табличка "прости". садится телефон. четыре часа дня.

урок

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 18:01 + в цитатник
на второй паре корейского сегодня мы упросили сонсеннима нас вывести на урок на воздух.. сегодня так тепло на улице. я ходила в тонкой рубашке. так она нас повела в этот колизей, где мы сочинение писали.
сели там в кружок. и вместо занятия обсуждали первую любовь. у всех оказалось так по-разному и так одинаково... собрались люди с разных частей мира, с разными культурными ориентирами, разного возраста... а оказалось, что любовь не делает никаких различий.

для этого колизея тема оказалась такой подходящей... я там сидела и почти не слушала, что говорят... все смотрела на верхние ряды справа... я бы хотела надолго оставить это место с этими ощущениями у себя внутри.. сладкий бейлис, холодный воздух и обреченное чувство..... с мерцающими мечтами...

ура!!!!!!

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 17:34 + в цитатник
а еще я сегодня прогуляла занятия!!!!!!!!!:biglol:

пост...

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 17:27 + в цитатник
соблюдаю страстную неделю. весь пост не осилила - здесь совершенно нет соответствующей еды... а вот страстную неделю получается. на Пасху надеюсь сходить в греческую церковь. за неимением русской.
так непривычно - не соблюдать пост.. 5 лет соблюдала, и тут приравнялась к путникам.

запахи..

Среда, 27 Апреля 2005 г. 17:14 + в цитатник
почему-то в корее нет запахов.. очень много ярких красок, цветущих деревьев, но ничего не пахнет. сегодня в енсе видела цветущую сирень, но она тоже совершенно никак не пахла...
из того, что можно обонять, здесь присутсвуют только запахи из палаток со жратвой. и то. воняет вареными червями. и только

погода

Среда, 27 Апреля 2005 г. 17:09 + в цитатник
сегодня тепло. но похоже ночью будет дождь...

простота

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 20:11 + в цитатник
будьте проще - и люди к вам потянутся. но зачем делать так, чтоб люди тянулись? хотя человек животное стадное... но все-таки, стада надо создавать по интересам. например: стадо похуистов, стадо шизофреников.. и тд. вот я наверно примкну к стаду кочевников...

..

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 19:38 + в цитатник
ну я пряма кругом молодец. дали результаты за эти кадкие экзамены. все больше 75 баллов. я похоже начала понимать корейскую логику... хорошо ли это?


Поиск сообщений в Розовые_карманы
Страницы: 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь