-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Розовые_карманы

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) stolyabra

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2004
Записей: 271
Комментариев: 648
Написано: 889


запахи..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


stolyabra   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 17:15 (ссылка)
неправда! ты забыла чудесные корейские помойки!!! по чудесной дороге к чихачольёк около моста.. о! не забуду никогда!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Велосипедистка   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 22:15 (ссылка)
Удивительно... А у нас все улицы напоминают парфюмерные магазины...
Ответить С цитатой В цитатник
Nam   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 09:09 (ссылка)
а после дождя - тоже ничего не пахнет?
Ответить С цитатой В цитатник
Розовые_карманы   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 09:23 (ссылка)
Велосипедистка, в Росии все пахнет! земля, каждая улица, деревья, трава... а здесь НИЧТО не имеет запаха. только пондеги и помойки. и тошнота на асфальте в воскресенье утром
Ответить С цитатой В цитатник
Розовые_карманы   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 09:25 (ссылка)
Nam, после дождя почти. чуть-чуть пахнет свежестью...
Ответить С цитатой В цитатник
Велосипедистка   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 14:20 (ссылка)
Розовые_карманы, бррр... Трудно представить...
Ответить С цитатой В цитатник
Nam   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 16:33 (ссылка)
Розовые_карманы, прости, не сочти за назойливость, - а фотки в зелёном ещё будут?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Розовые_карманы   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 17:22 (ссылка)
Nam, у меня сломался фотик 8((((( так что до починки ничего не будет 8((((
Ответить С цитатой В цитатник
Розовые_карманы   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 17:28 (ссылка)
stolyabra, эта прекрасная помоечка у моста еще лучше чем прежде! каждый раз прохожу мимо - и наслаждаюсс!
Ответить С цитатой В цитатник
milashka_Tanya   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 03:51 (ссылка)
ne pravda , u nas seoulde pahnet siren, kogda prohodish pod derevom, takaya nastalgia , pramo kak doma
Ответить С цитатой В цитатник
Розовые_карманы   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 05:09 (ссылка)
milashka_Tanya, вот именно. что пахнет только когда проходишь под деревом, а не во всем городе. и не дома, когда просыпаешься.. ты просто забыла, как бывает.. хотя для ностальгии хватает и тонкого шлейфа..
Ответить С цитатой В цитатник
milashka_Tanya   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 16:28 (ссылка)
naverno , ya i vpravdu vse zabila, teper dage strashno vspomnit kogda ya v posledni raz bila doma..
Ответить С цитатой В цитатник
Розовые_карманы   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 18:12 (ссылка)
milashka_Tanya, давно? ты здесь чем занимаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку