Велосипедистка, в Росии все пахнет! земля, каждая улица, деревья, трава... а здесь НИЧТО не имеет запаха. только пондеги и помойки. и тошнота на асфальте в воскресенье утром
milashka_Tanya, вот именно. что пахнет только когда проходишь под деревом, а не во всем городе. и не дома, когда просыпаешься.. ты просто забыла, как бывает.. хотя для ностальгии хватает и тонкого шлейфа..