Вальс_с_судьбой, а они не были получаются исчерпаны. получается, что это я их исчерпала. и это для меня их нет, и чувств нет.. а для него-то есть.. но.. пусть лошадь думает - у нее голова большая!
Вальс_с_судьбой, я тоже так слава богу считаю... просто иногда ночью, когда пытаюсь уснуть, в голову лезут всякие хорошие совместные воспоминания... все-таки он хороший человек, три года он мне был самым близким человеком, был моим другом и не сделал мне ничего плохого.. это я не к тому что надо было продолжать поэтому отношения. а просто. просто чувствую, что сделала плохо ему, и мне от этого иногда внутри нехорошо