-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Розовые_карманы

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) stolyabra

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2004
Записей: 271
Комментариев: 648
Написано: 889


разговор..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yo_no_soy_aquel   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 13:21 (ссылка)
о, блин....знакомая ситуэйшн....когда-то я писала такой же пост.
удачки тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Розовые_карманы   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 22:46 (ссылка)
yo_no_soy_aquel, спасибо... просто каждый день обсуждаю то, что когда-то любила...
Ответить С цитатой В цитатник
Розовые_карманы   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 23:30 (ссылка)
в смысле обсуждаю с этим же человеком...
это выматывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Вальс_с_судьбой   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 11:49 (ссылка)
Не вешай нос. Всё будет хорошо, а тянуть за уши исчерпанные отношения нет никакого смысла, т.к. мучились бы оба.
Ответить С цитатой В цитатник
Розовые_карманы   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 04:45 (ссылка)
Вальс_с_судьбой, а они не были получаются исчерпаны. получается, что это я их исчерпала. и это для меня их нет, и чувств нет.. а для него-то есть.. но.. пусть лошадь думает - у нее голова большая!
Ответить С цитатой В цитатник
Вальс_с_судьбой   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 22:08 (ссылка)
А раз исчерпала, то и беги от них, нет смысла ложить себя на жертвенный алтарь.
Ответить С цитатой В цитатник
Розовые_карманы   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:42 (ссылка)
Вальс_с_судьбой, я тоже так слава богу считаю... просто иногда ночью, когда пытаюсь уснуть, в голову лезут всякие хорошие совместные воспоминания... все-таки он хороший человек, три года он мне был самым близким человеком, был моим другом и не сделал мне ничего плохого.. это я не к тому что надо было продолжать поэтому отношения. а просто. просто чувствую, что сделала плохо ему, и мне от этого иногда внутри нехорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку