-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наискосок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2004
Записей: 31
Комментариев: 329
Написано: 331


Начальство как оно есть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мат   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 09:45 (ссылка)
Начальство выращивают где то специально !!! Это такие специально подготовленные люди ... дабы сделать наш рабочий день более увлекательным , наполненым страстями , переживаниями и тихой радости ожидания конца рабочего дня !!!!
КОЗЛЫ ОНИ ВСЕ!!
а ещё все мужики начальники пристают к красивым подчинённым женского полу ...:(((
Ответить С цитатой В цитатник
Machine_Head   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 10:47 (ссылка)
а какими ж им еще вырастать-та, когда их подчиненные-красавицы ни в грош не стават, да еще и умными терминами забрасывают при первой возмоности? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мат   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 19:48 (ссылка)
Им надо хорошими вырастать ! Не знаешь - СПРОСИ , даже у подчинённого , даже если начальник - не обязан всё знать ! а умного корчить , и власть показывать ...они почему то на мелочях начинают отыгрываться ... Чем более начальник не знает того чем руководит -тем ръянее начинает порядки наводить , цветочки в линеечку выстраивать , в мусорки заглядыать, приход на работу проверять ..или вычитает из прошлогодней газеты умное слово по теме и бежит как дурачёк с погремушкой - Ну щщщассс спрошу!!!!
-Товарищь рядовой !почему вот эта штуковина не покрашена ?
-Так этож отражатель , товарищ прапорщик !!
-САМ знаю , что отражатель!!!!ПОЧЕМУ НЕ ПОКРАШЕН???:)))

трудно подчинённым -красавицам , особенно если они не только красивы , но и умны !! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Болт_М5   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 20:25 (ссылка)
Прочитал и ничего не понял. :(

Но могу дать хороший совет - если начальник еврей, то это добром не кончится.

Ответить С цитатой В цитатник
Наискосок   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 08:35 (ссылка)
Мат, А ты начальник?
мучаешь подчиненных?
Любишь када в полуприсяде ходят?


Machine_Head, Это и вам вопрос!!!
Ну-ка!
Отвечайте-ка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Наискосок   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 08:38 (ссылка)
Machine_Head, Мы то красавицм и умницы!!!
А они нас за кукол деожат((

Вот фота старая. Это мы с сестрой в цирке:)

Катя старше:) А я та что скалюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Наискосок   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 08:43 (ссылка)
Дрочливый_Драчун, Чего не понял?
Я по аське с сестрой общалась. Она мне жаловалась на начальников:)
У меня ваще-то начальница не плохая. Но я на такой должности что все ее начальники и мои начальники((((((
Вот среди них придурков навалом.
Ответить С цитатой В цитатник
Капс   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 09:27 (ссылка)
А ты начальник?
мучаешь подчиненных?
Любишь када в полуприсяде ходят?

Ага.. крошка-босс я ;) КАк ни пытался отбодаться, но пришлось таки принимать командование двумя студентами ;)
Мучаю ли? не-а.. я ваапче мягкий очень ;) да и тяжело как-то мучать, когда один подчиненный - твой ровесник, а второй - девушка ;)
да и ваапче мне проще самому сделать чем ккогонить заставить.. что не есть правильно; ) буду исправляться.. становиться настоящей акулой и кровопийцем ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Наискосок   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 09:34 (ссылка)
Капс, хи-хи:)
Буишь стружку снимать?
А глаза такие добрые (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Мат   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 12:34 (ссылка)
Наискосок, я микро начальник над двумя подчинёнными , но они этого не знают и не замечают !:))) обидно ...а то бы я развернулся , принял бы вид дикий и слегка придурковатый , что бы боялись!!:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку