-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LeSHka_друг_Uecm

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2004
Записей: 146
Комментариев: 932
Написано: 2349


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DSQUARED   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 25 Октября 2005 г. 00:22 (ссылка)
Гламуррр)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Len_Cherry   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 00:30 (ссылка)
Красавчик!!!!!!!!!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
LeSHka_друг_Uecm   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 00:35 (ссылка)
ха)))
Ответить С цитатой В цитатник
Uecm_из_Москвы   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 17:01 (ссылка)
идиот)) это у Володи?))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 18:24 (ссылка)
Алкаш)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moscow_boy   обратиться по имени lf Вторник, 25 Октября 2005 г. 18:41 (ссылка)
да ты сам на себЯ прям не похож

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LeSHka_друг_Uecm   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 20:47 (ссылка)
У Володи!

_Муха__, я молчу про тебя)))

Moscow_boy, ну а что странного в этом, это моё отреннее лицо))
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Ленуська   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 21:40 (ссылка)
еее бэйби))))
Ответить С цитатой В цитатник
LeSHka_друг_Uecm   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:33 (ссылка)
Скучающая_Ленуська,
так и было))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 09:49 (ссылка)
LeSHka_друг_Uecm, а что я то???я не пью...
Ответить С цитатой В цитатник
LeSHka_друг_Uecm   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 13:27 (ссылка)
_Муха__, а что за шприц ты в зубах держишь?
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 17:49 (ссылка)
LeSHka_друг_Uecm, ничего я не держу;)
Ответить С цитатой В цитатник
LeSHka_друг_Uecm   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 23:51 (ссылка)
_Муха__,
поздно спросил? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
MaNka@   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 23:47 (ссылка)
А я я яй как не хорошо! Алкоголь -это зло, так говорила ещё моя бабушка, дедушка....и т.д.!)))
Ответить С цитатой В цитатник
LeSHka_друг_Uecm   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:54 (ссылка)
MaNka@,
и ты тоже получается?)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 11:50 (ссылка)
LeSHka_друг_Uecm, )))
Ответить С цитатой В цитатник
LeSHka_друг_Uecm   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 13:28 (ссылка)
_Муха__,
что-то ты рано проснулась)))
Ответить С цитатой В цитатник
не_в_моде   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 14:53 (ссылка)
молодца! так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
B_e_l_i_4   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 00:12 (ссылка)
уууууууууу..............................
Ответить С цитатой В цитатник
LeSHka_друг_Uecm   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 00:42 (ссылка)
буду стараться)))
Ответить С цитатой В цитатник
nicolaus   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 00:07 (ссылка)
ЧУВАК,ЧУВАК, ЧУВАК, Я ТЕБЯ ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку