-Видео

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ленако

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2004
Записей: 1695
Комментариев: 16373
Написано: 18268


Списки, говорите...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nora_Charles   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 20:09 (ссылка)
Ты молодец, держись! Бюрократия, похоже, одинаковая везде :)
Я сейчас тоже в беремчатом виде оформляю документы - правда, попроще... Постоянно вспоминается Лукьяненко, кусочек из "Cпектра" о бюрократии на планете дио-дао :)
http://lib.aldebaran.ru/author/lukyanenko_sergei/l...yanenko_sergei_spektr__14.html
Ответить С цитатой В цитатник
Айрин_Ви   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 20:57 (ссылка)
аааааа, Лен, моя такая же
причем я вот чего никак не могу понять, мама работает на такой должности где надо считать и думать 24 часа в сутки, на ней держится ценообразование завода. в работе она гений, но как только дело касается чего-то не для работы нужного, так все, стоп-программа, если ей по буквам не продиктуешь что нужно спросить\сделать\написать, то все, пиши пропало.
Ответить С цитатой В цитатник
Linejka   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 12:48 (ссылка)
Лен, а по-моему никакой брони билета не требуется, они мою эту бумажку с подтверждением брони обратно отдавали, прямо в посольстве, и говорили - это не нужно. Хотя я своим тоже не посылала документы, пока они билеты не купили :))) А кстати, вот в Джале, чтобы купить билет, необходимо наличие визы... Так что... :) Аэрофлоту все равно... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ленако   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 18:47 (ссылка)
Nora_Charles, второй день прошел даром ))) То ли я правда поглупела, то ли все против меня )))

Миссис_М, слушай, мы с тобой не сестры случаем? )))

Linejka, кстати, я тебя в мсне никак застать не могу, я потеряла ту твою ссылку про скидки на джал и найти снова через поиск не могу. То ли они отменили эту скидку, то ли у меня руки не оттуда растут.
Пока что планируем узбекские авиалинии ))) Они нам дешевле всего получаются.
А что брони не требуется, так это нам даже на руку, потому что оказалось, что узбеки еще не бронируют на конец сентября, как ни странно.
Ответить С цитатой В цитатник
Linejka   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 19:33 (ссылка)
http://www.jal-europe.com/rus/ Вот эту? "Конфиденциальные тарифы на перелёты в Японию"... Сорри, что в МСН меня нет, я как всегда, когда делала фотки и в этот момент мне кто-то писать стал, я выключила мессенджер, чтобы не отвлекаться (а то пишет непонятно кто, какие-то корейцы, которые влюблены в Россию...), а потом всегда забываю включить :))) И думаю, чего-то не пишет никто :))
Ответить С цитатой В цитатник
Ленако   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 19:59 (ссылка)
Linejka, о, спасибище!!! Не, меня удивляет, почему маме не сказали в турфирме про этот тариф? Может потому, что он конфиденциальный? ))))
Похоже, придется маме завтра в третий раз ехать по турфирмам. Капец.
Ответить С цитатой В цитатник
Айрин_Ви   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 03:02 (ссылка)
Ленако, мы просто обе с Урала. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Linejka   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 12:08 (ссылка)
Ленако, Лен, а чего у тебя мама им не позвонит...? Это в Москве тариф, может у вас про такой не знают...
Ответить С цитатой В цитатник
Ленако   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 13:46 (ссылка)
Миссис_М,)))

Linejka, там на сайте есть список агентств, где можно приобрести эти билеты, в Ебурге аж целых три турфирмы. Мама была в одной из них, там были не в курсе. Сейчас распечатала всю инфу с сайта и телефоны в Москве, пусть мама еще раз сходит с этим всем в те турфирмы, может что и получится.
Еще оказалось, что если идти не по конкретно этой ссылке, а на главную страницу сайта, то выползает сообщение, что сайт переехал и открывается страница, на которой я была и ничего такого не нашла ))) Короче, как-то странно это все, но попробуем еще раз, если получится, мама сказала, что разницу в стоимости билетов нам подарит )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку