Minh_Nguyet, все уже, отвезла, прорыдалась, жду завтрашнего утра, чтобы забрать ее и подумываю, а не нагрянуть ли в клинику прямо сейчас, даже если не отдадут, то хоть посмотреть пустят, может... Операция уже точно закончилась.
Linejka, спасибо, надеюсь, что все прошло отлично. По крайней мере, в клинике я закатила такую истерику, что врач понял раз и навсегда, если эта кошка не будет в отличном для своего состояния состоянии, я затоплю нафиг его клинику горючими слезами ))
Джады, Я на 95% уверена, что это у нее побочные эффекты течки. Набрызгаю в одном месте, будет ходить в другое. Тем более, я брызгала постель японским вариантом "Антигадина", надолго не спасает, надо повторять раз в несколько часов. Думаю, что с цитрусовыми будет также, поможет, но ненадолго, даже на ночь не хватит. Спасибо за совет, если стерилизация не поможет насовсем отбить привычку ссать в неположенном месте, буду пробовать.