-Видео

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ленако

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2004
Записей: 1695
Комментариев: 16373
Написано: 18268


Сама слов подобрать не умею, так хоть процитирую

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Джады   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 09:58 (ссылка)
Замечательный пост...как раз мои мысли тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_Курица   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 11:16 (ссылка)
Очень грустно от этого поста...Что же теперь, всем уезжать, у кого шкура тонкая? Ведь это наша страна, наш дом, значит, мы и должны сделать его лучше, чище, светлее, добрее...Если не мы, то кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 12:53 (ссылка)
Я в прошлой жизни, наверное, была не россиянкой. На меня тут иногда смотрят как на дурную, когда я пытаюсь помочь чуть больше, чем предписано. Хотя потом оттаивают иногда...
Приятно сталкиваться в российском сервисе с хорошим отношением. Хотя сначала от изумления, конечно, столбенеешь.
А что самое смешное - если весь день не смотреть на клиентов как на врагов, а стараться их порадовать, к вечеру настроение будет - не вымотанное борьбой с врагами, а доброе и умиротворенное. Ну, для какой-то части людей точно сработало бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку