Тоже скопирую. Потому как в тему получилось.
|
|
+ в цитатник
Аноним обратиться по имени
Четверг, 24 Января 2008 г. 08:49 (ссылка)
А мне вот кажется справедливой такая позиция:
Вот он где мне твой смех! Вы ж посинели все уже как удавленники от вашей ржачки. Вам хочется смеяться. Вам смешно. Вы смеетесь везде! Всегда! Надо всем! Вы еще в зал не вошли, а уже хари свои ржать приготовили. Вам смешно абсолютно всё! Жизнь, смерть, цунами! Землетрясение! А вы ржете… Ха-ха-ха! Полстраны замёрзло? Ха-ха-ха! Милиционер - убийца? Ха-ха-ха! Пять миллионов детей без призора? Ха-ха-ха-ха!
А почему вы смеетесь? Почему вот это “Ха-ха-ха!”? А потому, что когда серьёзно, вам страшно…
Я недавно, тут в Москве, на “сборники” вышел, и стал с публикой говорить, всерьёз… О своей жизни, и жизни об этой… вообще. Смеялись все! Подумали шутка такая! (монолог Ефремова из фильма "Двенадцать").
Я за серьезное общение, а не поверхностное. Оно содержательней.
Ответить С цитатой В цитатник