может быть, потому что на носу праздники, хлопоты. сутеа. народ активизируется, шевелиться начинает активнее. из-за подарков многие нервничают, определиться не могут где встречать и все такое.
хотя у нас точно погода так скачет от -10 до +5, то дождь, то снег, башка раскалыватеся.
Ээххх, хотелось бы верить, что эт только магнитные бури, а не что-нибудь еще....
И правда, в последние дни как-то всё не так воспринимается... И к чему бы это???
Ленако, есть психологические методы воздействия на состояние человека. Внушение неуверенности в завтрашнем дне, например.
Вотпроведение такого воздействия я и имел ввиду. На самом деле есть более простой способ обьяснения - это Украинский конфликт сейчас. Волей-не волей.. в настроение как-то попадаещь, ведь нервозность заразна, правда-правда. )
Нет, я к украинскому конфликту не имею никакого отношения. Я не украинка, и живу не в России, новости не читаю. Хотя безусловно, что там происходит таки примерно знаю. Но не настолько, чтобы это влияло на мое психологическое состояние. А японцам и подавно до Украины дела нет. Тем не менее, нервозность таки имеет место быть.