-Видео

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ленако

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2004
Записей: 1695
Комментариев: 16373
Написано: 18268


Блииин, это все про меня (((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИрНиКа   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2011 г. 08:10 (ссылка)
))))Это точно )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аврося   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2011 г. 09:45 (ссылка)
Нет, Леночка)) Это не про тебя)) Ты общаешься)
Ответить С цитатой В цитатник
Ленако   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2011 г. 10:36 (ссылка)
ИрНиКа, что все про меня, да?

Аврося, ну единственное, я не думаю "че за фигня", и благодарность у меня всегда есть внутри, но я не всегда ее как-то показываю. В этом недостаток сетевого общения, все передается только и только словами, а пока я пишу эти строки, у меня орет младшее дите, в общем я побежала )))
Ответить С цитатой В цитатник
ИрНиКа   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2011 г. 10:44 (ссылка)
)))) Нет, я уже про тебя и забыла. Точное описание моментов.
Ответить С цитатой В цитатник
Ленако   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2011 г. 10:52 (ссылка)
ИрНиКа, это да, очень точно )))
Ответить С цитатой В цитатник
Айрин_Ви   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2011 г. 11:40 (ссылка)
я даже помню как ты давненько сетовала на то, что не слушаешь советов )))))
я к этому качеству спокойно отношусь, ибо в моей ленте треть точно таких же, прекрасные, любимые мною девочки, но вот да, сначала спросят, или пожалуются на что-то, а потом как про кошку. )))) Самое главное, Лен, они все-равно классные и любимые при этом! У каждого свои тараканы, ей-богу.
Ответить С цитатой В цитатник
Айрин_Ви   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2011 г. 11:42 (ссылка)
надеюсь, ты не вычеркнешь меня из аськи? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ленако   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2011 г. 11:46 (ссылка)
Миссис_М, да нет конечно ))) Раз уж я не одна такая )))
Ответить С цитатой В цитатник
Айрин_Ви   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2011 г. 11:50 (ссылка)
Ленако, Лен, ну так взрослые все ж люди! Я сама рычать начинаю на родственников, например, когда мне начинают в оба уха советовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Крыска_Люська   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2011 г. 13:30 (ссылка)
Ленако, это и про меня тоже :) Токо у меня это не в блоге, а в жизни... Любимый часто это замечает.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Легкий_бриззз   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2011 г. 01:06 (ссылка)
Так бывает, когда человек сам до конца не знает, чего хочет.. и чаще не готов что-то менять, несмотря на советы. Поэтому его вопрос и просьба о помощи как бы риторические.Обидно бывает советуешь, советуешь - а все впустую..)))) Но что уж тут поделаешь. Есть люди, которые спросят совета, а сами все сделают по своему. Да и сами советы просят, чтобы убедиться в своей правоте.
Ответить С цитатой В цитатник
Ленако   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2011 г. 06:18 (ссылка)
Крыска_Люська, да что в блоге, то и в жизни, человек то один )))

Легкий_бриззз, это все понятно, но вот есть же люди, которых это раздражает, причем тоже немало. Мне не нравится раздражать людей.
Хотя в оригинальном посте имелось в виду не столько "да, но", сколько отсутствие благодарности за советы )))
Ответить С цитатой В цитатник
Легкий_бриззз   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2011 г. 03:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Ленако

Исходное сообщение Ленако
Крыска_Люська, да что в блоге, то и в жизни, человек то один )))

Легкий_бриззз, это все понятно, но вот есть же люди, которых это раздражает, причем тоже немало. Мне не нравится раздражать людей.
Хотя в оригинальном посте имелось в виду не столько "да, но", сколько отсутствие благодарности за советы )))
я думаю, имелось в виду и то и другое, потому что "да, но" - это и есть отсутсвие благодарности. Вот если сказать иначе: о,спасибо, попробую тепреь так.. А потому уже нокать, то давать советы в следующий раз буде гораздо приятнее, потому что они принимаются к дейсвтию, а не только на словах
Ответить С цитатой В цитатник
Ленако   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2011 г. 19:59 (ссылка)
Легкий_бриззз, а если вот так: "спасибо, но..." )))
Ответить С цитатой В цитатник
Легкий_бриззз   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2011 г. 23:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Ленако

Исходное сообщение Ленако
Легкий_бриззз, а если вот так: "спасибо, но..." )))
)) так уже лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку