

Блииин, это все про меня ((( |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Ленако
Исходное сообщение Ленакоя думаю, имелось в виду и то и другое, потому что "да, но" - это и есть отсутсвие благодарности. Вот если сказать иначе: о,спасибо, попробую тепреь так.. А потому уже нокать, то давать советы в следующий раз буде гораздо приятнее, потому что они принимаются к дейсвтию, а не только на словах
Крыска_Люська, да что в блоге, то и в жизни, человек то один )))
Легкий_бриззз, это все понятно, но вот есть же люди, которых это раздражает, причем тоже немало. Мне не нравится раздражать людей.
Хотя в оригинальном посте имелось в виду не столько "да, но", сколько отсутствие благодарности за советы )))
Ответ на комментарий
Ленако
Исходное сообщение Ленако)) так уже лучше)
Легкий_бриззз, а если вот так: "спасибо, но..." )))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |