-Видео

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ленако

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2004
Записей: 1695
Комментариев: 16373
Написано: 18268


А я надеялась забыть...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сканни   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 19:30 (ссылка)
вот коза же! Забей, конечно, не отдавай Сему туда.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Kalina   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 20:06 (ссылка)
вы знаете, а я вот что подумала: может, она просто за вас переживает? я бы переживала за женщину в такой ситуации - без родных, ни мамы под рукой, когда устанешь, ни папы :) у меня сейчас подруга беременная в Бразилии, храбрится, хочет одна и рожать, и после родов, и вообще, такая воинствующая, а я ей потихонечку говорю, мол, надо, чтобы обязталельно кто-то рядом был всегда. это нормально. может, она просто за вами наблюдает? ну так, как может, конечно. про полицию не могу судить - это, конечно, какой-то эктстремальный шаг, но может они по-другому не могут, такая ментальность? черт его знает.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf_A   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 20:27 (ссылка)
Ленако, не обращай внимания - "доброхотов" везде навалом. Тебе вредно нервничать.
Ответить С цитатой В цитатник
Linejka   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2010 г. 03:19 (ссылка)
Может она подозревает, что ты чокнутая иностранка, от мужа все скрываешь и вообще, пока его нет, ведешь себя ужасно? Не знаю... Пойми их там... :(( Но ты не нервничай, Лен... Все хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Inga7   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2010 г. 09:14 (ссылка)
у нас то в России социальные службы плевать хотели на всех детей сразу, но в новостях постоянно показывают Финляндию, где у мам россиянок постоянно отбирают детей, причём по настолько нелепым обвинениям, что даже папы финны отказываются от финского гражданства, так что держи с ней ухо востро, мало ли чего она у себя в голове крутит, нафиг такую бабусю
Ответить С цитатой В цитатник
Водолазка   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2010 г. 17:19 (ссылка)
Не знаю, я тоже не вижу ничего ужасного. Нам отсюда не видно её лица и не слышно интонаций, с какими она с вами разговаривала, но кто знает - вдруг она действительно просто хотела помочь. Лена, а ты в такой ситуации, когда иногда можно просто расслабиться и принять помощь. Позволить другим позаботиться о себе. Мы все такие гордые, сильные, все считаем, что сами справимся, я вон даже от маминой помощи отказывалась, пока не поняла, что щас лягу и сдохну на месте. Раз она настаивает, значит, это не из вежливости, за этим действительно стоит желание помочь. Попробуй подумать об этом без предвзятого отношения. Извини, если мои слова тебе неприятны.
Ответить С цитатой В цитатник
Ленако   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2010 г. 20:41 (ссылка)
Нет, мне не неприятно )))
Я вот в Хакодате ездила, я там не делала вообще ничего, хотя меня совесть иногда подмучивала, так ретина мама даже сама стала просить меня иногда хоть посуду помыть )))

Но я действительно, не то, чтобы сильно устаю. Да, дите у меня не сахар, но я задвинула практически полностью всю домашнюю работу, так что я не особо перетруждаюсь. Отдавать его куда-то - у меня душа разрывается, он плачет и не отпускает меня, а потом еще неделю висит на мне. Да и мне самой без него скучно и плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку