liveinternet.ru/users/10528...t95539574/
Ой, я помню, меня инструктор учил передачи переключать: "С силой поворачиваешь рычаг..." А сила есть, ума не надо, я приложила силу, рука сорвалась и я заехала кулаком инструктору по ноге )))
А мама моя как-то перепутала ноги и нажала на тормоз не той ногой, а потом ей надо было нажать на газ и она стала жать, перекрестив ноги. Я короче с ее слов так и не поняла, как у нее так получилось, она пыталась мне объяснить, а потом плюнула и сказала: Ну ты короче знай, что так тоже можно :D