-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПростоВася

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 761
Комментариев: 1025
Написано: 2254





Эх панки...

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 14:41 + в цитатник
Женщина рожает на улице. Идет панк.
Женщина:
- Помогите!
Панк:
- Дык, че делать-то?
Женщина:
- Тяни ребенка за головку!
Панк:
- Опаньки! Вытянул!
Женщина:
- Возьми за ножки и шлепни!
Панк ( давая ребёнку увесистые шлепки):
- И чтоб больше туда не лазил!

LI 3.9.25

Жду

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 14:40 + в цитатник
Сегодня я встал в 10 утра и пошёл к Максу. Мы договорились встретиться все втроём у него, чтобы обсудить наше положение дел. Вот, обсудили, выяснили, кто виноват - кто прав... Потом пошли в дальний путь - в городскую администрацию. Там работает Женя. Лёха ей обещал кое-что отдать, а я хотел узнать насчёт приватизации отцовской квартиры. То что я узнал - особо меня не порадовало. Оказывается уже на этот 2005 год никого не записывают. Очередь просто огромнейшая. Меня по знакомству обещают записать в конце февраля. Что-ж, прийдётся ждать.
А теперь приятная новость. Сегодня позвонила Наташа и сказала, что зайдёт в гости. Так-что теперь я жду её.

LI 3.9.25

Выход есть.

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 14:39 + в цитатник
Если душит Вас одышка,
если мучает отрыжка,
если вдруг у Вас ангина,
или даже - скарлатина,
ложный круп, иль круп обычный,
сифилис, притом вторичный,
недовольны внешним видом,
или заболели спидом,
подгибаются колени,
или ночью снится Ленин,
в животе засела боль -ПРИНИМАЙТЕ АЛКОГОЛЬ!

LI 3.9.25

Любовный многоугольник

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 00:54 + в цитатник
Говорят, что любовный треугольник возможен только если один из углов - тупой. Насчёт многоугольников ничего нигде не сказано.
Сегодня приключилась одна такая история. Я после больницы пошёл навестить Макса. Пришёл к нему в гости, мы просто стали базарить о всякой ерунде. Тут звонит Лёха, и предлагает пройтись с ним до банка. Мне впринципе делать особо нечего было и я согласился. Через некоторое время заходит к Максу Лёха и говорит, что если я нехочу, то могу не идти. Он договорился, что там встретится с Аней. Но я всёравно пошёл. Думал, что немного прогуляемся и пойдём каждый своей дорогой. Но мы встретили Аню, пошли, сходили по делам и поступило предложение пойти всем к Максу. Сказано-сделано. Мы купили чегонибудь к чаю и пошли. Макс был нас очень рад видеть.
После чаепития Макс с Аней уединились в комнате и стали смотреть фильм, я с Лёхой остался на кухне. Потом я тоже пошёл в комнату и тоже стал смотреть с ними фильм. Вскоре мы заметили, что Лёха спит на кухне. (мы с Максом на больничном, а Лёха работает в ночь. Так-что его сон для нас небыл диким).
Фильм закончился и я согласился проводить Аню. Вот тут-то и началась неразбириха.
Сейчас всё поясню: Аня - подруга девочки-Жени. Женя - это бывшая девушка Лёхи, с которой он ездил в так называемое свадебное путешествие. (о них я писал).
Итак, как я уже говорил, Аня нравится Максу. Но Макс зол на Лёху, потому-что он стал к Ане подкатывать... А сегодня Лёха стал злиться на меня, потому-что я согласился Аню проводить. А на Аню злится Женя, т.к. она думает, что Аня отбила у неё парня(Лёху), и Лёха в тот день, когда проважал Аню - ночевал у неё. Аня злится на всех, потому-что все думают, что она спала с Лёхой (говорит, что у них ничего небыло. Но мне впринципе неважно). А вот я ни на кого не злюсь. Аня мне неинтересна как девушка. На пацанов мне злится незачем. Так-что в этом бреду я самый что-называется "чистенький".
Вот-такая получилась у нас Санта-Барбара. Но мы уже всё выяснили, Аня поговорила с Женей и они помирились. В итоге Аня больше не хочет с нами видется. А мы завтра утром с ребятами встречаемся и обсудим наше положение. Так вышло, что из-за одной девчёнки мы все чуть не переругались. Глупо, но забавно!.

LI 3.9.25

На перевязке

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 23:00 + в цитатник
Сегодня я к 11 часам утра пошёл на перевязку. Как обычно занял очередь, но доктор вызвал меня независимо от очереди. Я был последним, а в кабинет вошёл первым.
Сестра разрезала мне бинт и я увидел свой палец... От увиденного у меня аж всё сжалось. Мой палец похож на варёную сосиску, а "удерживающими спицами" являются две иголки от одноразовых шприцов, воткнутые полностью в палец чуть выше ногтя. Только торчат две зелёненькие пластмасски от этих иголок. Жуть - непередаваемая.
Мне наложили новый бинт и сказали в понедельник опять прийти на перевязку.
Боюсь до жути, но идти прийдётся.

LI 3.9.25

Тихий вечер.

Среда, 02 Февраля 2005 г. 23:01 + в цитатник
Вечер настал, на тёмном небе луна.......
Сидел в интернете - надоело. Пошёл проведал дедушку, потом пришёл, посмотрел фильм. Написал несколько писем, а потом раздался телефонный звонок.
Старушка звонила, у которой мы квартиру снимаем. Повысила плату,
правда побожески - всего на 500 рублей. Это конечно мелочи, но ей
может понравиться и дальше плата может пойти круто в гору. А это
неприятно.
Ещё я сегодня стащил из больницы ренгеновский снимок своего пальчика. Его мне сделали (снимок), когда я и сломал палец. Думаю, что оставлю на долгую память. Буду хранить в фотоальбоме. Тогда на этот снимок было смотреть ужасно, а сейчас приятно. Ах воспоминания-воспоминания...

LI 3.9.25

Если грязный монитор, то его вам помоют.

Среда, 02 Февраля 2005 г. 19:14 + в цитатник

Больница.

Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:44 + в цитатник
Сегодня ходил в больницу, 2 часа прождал, пока сделают мне ренген,
потом ещё очередь к хирургу, потом ждать ответа... Короче говоря -
устал. Завтра прийдётся опять идти на перевязку. Врач сказал, что
кости неплохо срастаются, но немного кривовато. Надеюсь ломать мне не
будут. Ещё прийдётся боль перетерпеть, когда спицы будут вынимать.
А в остальном - всё хорошо! Ребята опять звонят и приглашают в гости.
Вот незнаю, соглашаться или нет. Но тем не менее пить я не буду.
Пора-бы уже учёбой заняться, но чтото неохота. Типа "дел много".
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Анекдот ко дню студента.

Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:43 + в цитатник
Почему-то фраза "Профессор завалил студента на экзамене" звучит совершенно обыденно,
а вот "Студент завалил профессора после экзамена" вызывает бурную реакцию.
Но еще более бурную реакцию вызывает фраза: "Студент завалил профессоршу после
экзамена".

LI 3.9.25

Злая сотовая связь

Среда, 02 Февраля 2005 г. 00:28 + в цитатник
В Самаре наряду с тарифным планом сети МЕГАФОН "Друзья" появился новый тарифный план
"Враги" - за исходящие звонки платит собеседник!

LI 3.9.25

Совет стоматолога:

Среда, 02 Февраля 2005 г. 00:28 + в цитатник
Помните - ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов
ночью как уважительное отношение к окружающим.

LI 3.9.25

1-2-3

Среда, 02 Февраля 2005 г. 00:27 + в цитатник
один украинец - хозяин

два - партизанский отряд

три - партизанский отряд с предателем

LI 3.9.25

1-2-3

Среда, 02 Февраля 2005 г. 00:26 + в цитатник
один русский - не бывает

два - драка

три - пьянка

LI 3.9.25

1-2-3

Среда, 02 Февраля 2005 г. 00:26 + в цитатник
один еврей - торговая точка

два - международный шахматный турнир

три - симфонический оркестр;

LI 3.9.25

1-2-3

Среда, 02 Февраля 2005 г. 00:25 + в цитатник
один немец - солдат

два - два солдата
три - три солдата;

LI 3.9.25

1-2-3

Среда, 02 Февраля 2005 г. 00:25 + в цитатник
один француз - любовник

два - дуэль

три - революция

LI 3.9.25

1-2-3

Среда, 02 Февраля 2005 г. 00:24 + в цитатник

один англичанин - джентльмен

два - пари

три - преферанс

LI 3.9.25

От этого анекдота - просто балдею

Среда, 02 Февраля 2005 г. 00:23 + в цитатник
— Дети, кто принес в школу крысу?!
— А это не крыса, это австралийская такса!
— Да мне пофигу — кошка съела, значит крыса!

LI 3.9.25

Анекдот

Среда, 02 Февраля 2005 г. 00:22 + в цитатник
- Посмотри, дорогая, какой у меня сегодня отличный улов! - Не вешай мне лапшу на уши!
Соседка видела, как ты заходил в рыбный магазин! - Ну, часть улова пришлось продать, конечно...

LI 3.9.25

Утро нового дня

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 18:24 + в цитатник
Сегодня мама позвонила и сказала, что дедушка заболел. Я сразу-же
пошёл к нему. Разогрел покушать, напоил лекарствами и уложил спать.
Думаю, что должен поправиться. Зашёл к отцу в гости - с отцом всё
впорядке.
А на обратном пути встретил девушку Сашу. Я её 4 года не видел. Ещё в
"молодости", 5 лет назад, когда мне было около 20, а ей около 15 лет.
Она мне признавалась в любви. На самом деле она мне нравилась, но я не
хотел портить девчёнке жизнь и не стал с ней встречаться. Мне нужна
была девушка, с которой я мог-бы спать. И такая девушка на тот
момент у меня была. А на долгие отношения я не соглашался. И вот,
сегодня я её встретил. Она заметно похорошела. Я взял у неё номер
телефона и договорился встретиться. Мы с парнями собираемся
встретиться (с ними я 4 года назад и тусовался), я её и пригласил.
Так-что теперь отличное настроение, и я жду субботы.

LI 3.9.25


Поиск сообщений в ПростоВася
Страницы: 38 ... 23 22 [21] 20 19 ..
.. 1 Календарь