| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение скучающая_Надюшка: знаешь...не помог мне уголь...либо этот способ не расчитан на меня,либо на такое кол-во алкоголя...
Исходное сообщение скучающая_Надюшка: ПростоВася, ну явно о большем...др подружки...блин!
но поправляться мне не надо-я девушка стойкая...и похмелья не бывает в принципе...
а ск-ко угля ты съедаешь?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |