-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПростоВася

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 761
Комментариев: 1025
Написано: 2254


Утро нового дня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Психея1   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 18:34 (ссылка)
Время меняет людей... а ты вообще нахал... встречаешься с девушкой.. и заранее думаешь, что с ней переспишь
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Утро нового дня Вторник, 01 Февраля 2005 г. 18:56 (ссылка)
Исходное сообщение Психея1: Время меняет людей... а ты вообще нахал... встречаешься с девушкой.. и заранее думаешь, что с ней переспишь

Да, согласен, что время меняет людей. На то время я гулял, я познавал жизнь. Знакомился, расходился, опять знакомился, встречался....
Мы взрослые люди. И если начнёшь встречаться, то рано или поздно к этому приведёт. А я просчитываю всё на несколько шагов вперёд.
Только я не понял твою притензию. Обьяснись пожалуйста...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 19:04 (ссылка)
Психея1,, чуть не забыл. С наступающим тебя праздничком! Строгая ты наша.
Ответить С цитатой В цитатник
Психея1   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 00:22 (ссылка)
ПростоВася, Спасиб..солнышко... ты второй , кто меня поздравил...а претензия как была, так и есть... просто..чмок в щёчку и всё забудем...
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 00:33 (ссылка)
Прошу тебя, обьясни... Может ты просто меня не так поняла. У меня ведь должен быть шанс "отмазаться"
На самом деле мне важно, что обо мне люди думают.
Ответить С цитатой В цитатник
Психея1   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 00:36 (ссылка)
ПростоВася, ну как-то умышленно..увидел девушку..вспомнил..что тогда НЕ ..так сейчас надо..
Я хорошо о тебе думаю..тьмоки
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 00:47 (ссылка)
А!... вот в чём дело?
Так я не писал, что сейчас надо.... Возможно, что и тогда-бы у меня всё получилось. У неё любовь..., а я не хотел её "портить" в 15 лет. Я в то время никого не любил, и не хотел...
И сейчас не факт, что я буду с ней. Просто интересно, какой она стала за всё это время.
Ответить С цитатой В цитатник
Психея1   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:15 (ссылка)
ПростоВася, тогда понятно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку