а и сказал
меня вот тоже любофь греет
любовь к жизни
и эти бумажки, аккуратненькие тоненькие прямоугольники с чёткой надпечаткой ...,
почему-то чаще встречалась именно "№9"
это наверное как "изделие №2" - что-то вечное
А потом производство автоматизировали, укладчицу уволили, и в ноосфере для неё не осталось места, обретённого даже таким необычным способом.
Безработица с одной стороны и безденежье с другой толкнули несчастную женщину сначала на общение со всякими сомнительными личностями, а потом и вовсе на панель. Но т.к. золотое время ягодичной безцеллюлитности было давно и безвозвратно утеряно, спросом она пользовалась не ахти. Посему денег больше не стало, а жизнь превратилась из просто беспросветной в форменный кошмар.
Хватит, пожалуй. Если кто хочет, дописывайте. Я свои пять копеек сунул. Пойду денюшек заработаю.
Да ну вас.
жизнь у укладчицы, конечно, не складывается,
но это ведь процесс, а не результат!
и притом, она все равно ненавидит сладкое во всех проявлениях