-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Фиаско

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 01:25 (ссылка)
а я хотела написать пост как правильно заниматься сексом во время менструации, но у меня тоже ничего не получилось.
Ответить С цитатой В цитатник
max101kr   обратиться по имени Re: Фиаско Четверг, 04 Августа 2005 г. 02:44 (ссылка)
и что афтар хотел сказать сиим произведением?
что все суета, и важно лишь предназначение?
Flow musicBilly's Band - В Голове Блюз

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 02:47 (ссылка)
max101kr, а ты досочини.

...хотя аффтар, как всегда, хотел сказать про любоффь.
Ответить С цитатой В цитатник
Ralf-Ralf   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 07:22 (ссылка)
а и сказал
меня вот тоже любофь греет
любовь к жизни
и эти бумажки, аккуратненькие тоненькие прямоугольники с чёткой надпечаткой ...,
почему-то чаще встречалась именно "№9"
это наверное как "изделие №2" - что-то вечное

пох, пошёл покупать свинину
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 13:10 (ссылка)
А потом производство автоматизировали, укладчицу уволили, и в ноосфере для неё не осталось места, обретённого даже таким необычным способом.

Безработица с одной стороны и безденежье с другой толкнули несчастную женщину сначала на общение со всякими сомнительными личностями, а потом и вовсе на панель. Но т.к. золотое время ягодичной безцеллюлитности было давно и безвозвратно утеряно, спросом она пользовалась не ахти. Посему денег больше не стало, а жизнь превратилась из просто беспросветной в форменный кошмар.

Хватит, пожалуй. Если кто хочет, дописывайте. Я свои пять копеек сунул. Пойду денюшек заработаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 13:12 (ссылка)
Batch, по-моему, у таких историй может быть и хороший конец.
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 13:14 (ссылка)
Укладчица_номер_9, безусловно.
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 16:39 (ссылка)
Хороший конец может быть у чего угодно. Что угодно может закончиться хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Герасим   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 16:41 (ссылка)
Да ну вас.
жизнь у укладчицы, конечно, не складывается,
но это ведь процесс, а не результат!
и притом, она все равно ненавидит сладкое во всех проявлениях
Ответить С цитатой В цитатник
Ябля   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 18:24 (ссылка)
Нефик конфеты на ночь жрать. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 18:43 (ссылка)
Тыбля, у тебя красивый ник.
Ответить С цитатой В цитатник
Ябля   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 00:05 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Тыбля, у тебя красивый ник.

Не Тыбля, а Выбля - мы незнакомы. :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nossova   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 23:32 (ссылка)
А мне почему-то ни разу не попадались упаковщицы с другим номером))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку