-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


О странностях жизни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сакура   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 16:27 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Фотограф, два ассистента, стилист, визажист, продюсер, три водителя, охранник, милиционер, инструктор собаки и сама собака по имени Лаврентий окружали некого персонажа (назовем его Падшей Телезвездой, или просто П.).


Шляп, а ты кем был?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 16:29 (ссылка)
Себя я не включил, чтобы не запутывать картину. Я, с диктофоном, пытался одновременно со всем этим взять у героя интервью.
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 16:29 (ссылка)
чет вспомнилось, как снимали "постановочные" сюжеты для программы о здоровье)
вы себе представляете, например, сеанс гирудотерапии с девочкой-моделью? в ней и так крови - 2,5 литра... в общем, ни одной пиявки в процессе съемок не пострадало)
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 16:40 (ссылка)
А у меня так фантазия разыгралась... И такую шляпку на тебя примерила и такую...
Ответить С цитатой В цитатник
pussygalore   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 17:07 (ссылка)
Шляпа_Трилби, Ну и какова вы вчера к нам на бульвар не дошли?А мы исчо один памятник обнаружили - Толбухину!" Ага! Красивый, но кусты жидкие.
Ответить С цитатой В цитатник
pussygalore   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 17:09 (ссылка)
Femme_Fatale, А мы вчера и сабачек видели - тоже не страдали.Как бы
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 17:10 (ссылка)
Ты чё, какой бульвар?
Толбухин! Скажешь тоже. Толбухин!
Ответить С цитатой В цитатник
pussygalore   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 17:13 (ссылка)
Шляпассать выводяь_Трилби,[/b] Маршал Толбухин, епта, на Самотечном бульваре,типа за лом Дурова где слонов ночью по
Ответить С цитатой В цитатник
pussygalore   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 17:14 (ссылка)
ой, извините, чтой-та с расскладкой
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 18:34 (ссылка)
pussygalore, я таки упал со стула, ты гений!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 18:38 (ссылка)
ГУВХ, у pussygalore самая козырная клавиатура беспесды=))
Ответить С цитатой В цитатник
pussygalore   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 18:57 (ссылка)
Djamal, бес песды. с пусей.

Гей-удолбаный-в-хлам, Володь, не падой!
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 19:21 (ссылка)
"Шляпассать выводяь_Трилби" - это сильное прочтение ника. Я в ауте.
Ответить С цитатой В цитатник
pussygalore   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 19:29 (ссылка)
Семерка_Бубён, Сема, ну клава такая...
Ответить С цитатой В цитатник
pussygalore   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 19:32 (ссылка)
Семерка_Бубён, Сем, она (Клава) не пьеть! А мы не называем слово - запой
Ответить С цитатой В цитатник
Ralf-Ralf   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 06:38 (ссылка)
я только подписаться, чего дальше будет
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf_A   обратиться по имени Re: О странностях жизни Четверг, 04 Августа 2005 г. 17:04 (ссылка)
ты эти места специально выискиваешь или они тебя сами находят? ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 17:06 (ссылка)
ALien_NatioN, я там присутствовал в рамках служебных обязанностей.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 21:40 (ссылка)
Прав ты, Шляпа, стопудово прав.
Я точно того же мнения, после сегодняшнего рабочего дня.
Ответить С цитатой В цитатник
NYadina   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 22:25 (ссылка)
b]Шляпа_Трилби,/б]

не " ... не верили, как может быть, чтобы в жизни у простого скромного юзера вдруг было столько всего интересного: и раненый на войне фотограф, и английский аристократ, и итальянские фашисты ,"

а просили пояснить - почему жизнь тогда кажется горькой как кофе, если это обо мне...
180357_40.gif (120x120, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 22:30 (ссылка)
NYadina, die, dura, die.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку