-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Наши против сумчатых

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Archibald   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 17:16 (ссылка)
Кенгурятиной часто кормили еще наших солдат в Афгане )
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 17:25 (ссылка)
Хотелось бы уточнить, выпускает ли Останкинский комбинат кенгуриные сосиски и какова их рекомендуемая розничная цена?
Ответить С цитатой В цитатник
Теймураз   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 17:42 (ссылка)
И как это мясо действует на целлюлит и ПМС?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 17:53 (ссылка)
Боцман, Теймураз, в основном их жрут на Дальнем Востоке. Там это мясо дешевле говядины и свинины. Оно очень низкой жирности, и действовать на девчонок должно благоприятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Amonit   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 18:08 (ссылка)
Была бы жива моя бабушка Ариадна, она бы всех кенгуруедов и прочих мясоедов закухарила.
Ответить С цитатой В цитатник
OlegVar   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 18:33 (ссылка)
а коровки тож славные.
все ж как заморское мясо может быть дешевле, непонятно
Ответить С цитатой В цитатник
Теймураз   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 18:38 (ссылка)
Ага.
dd-228.jpg (475x480, 66Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 19:06 (ссылка)
OlegVar, нету там ни коровок, ни кенгурюшек. Есть там веерные отключения электроэнергии и прочая жуть. А из австралии возить хавку, конечно, дешевле, чем по севморпути.
Ответить С цитатой В цитатник
Lo-Real   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 23:41 (ссылка)
И свинки тоже славные, и кролики, и циплята...
Только все равно в вегитарианцы не пойду!
А вот кого мне жалко, так это кальмаров! Они, говорят, очень даже умные!
Ответить С цитатой В цитатник
OlegVar   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 09:19 (ссылка)
чем по севморпути понятно...
а чем из Китая, к примеру??? (или по БАМу)?
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 10:16 (ссылка)
а шкуры кенгуру не поставляют?
Ответить С цитатой В цитатник
ИПа   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 17:20 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Боцман, Теймураз, в основном их жрут на Дальнем Востоке. Там это мясо дешевле говядины и свинины. Оно очень низкой жирности, и действовать на девчонок должно благоприятно.

БРЕХНЯ! Я из Приморья :)
Нету тут кенгурятины!
Но, помнится, когда у меня еще был военный муж (лет 15 назад), ему давали мясной паек из запасов времен второй мировой войны, наверное. Вот там оно былО.
Ответить С цитатой В цитатник
Галич   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 13:45 (ссылка)
А что тут такого. Шашлык из кенгуру много лет уже подают в "Маме Зое" на Фрунзенской набережной. Действительно, похоже на говядину. Действительно, суше и жёстче говядины. Страус вкусней.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку