-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


О цитировании

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fatalevna   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 14:19 (ссылка)
подарить чтоли Че сборник афоризмов?
или наоборот на лиру субдомен такой сделать?
www.liveinternet.ru/aforizmy ...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 14:22 (ссылка)
Femme_Fatale, но как контачат цитаты, оцени?
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 14:29 (ссылка)
ага. и компания славная.
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 14:33 (ссылка)
Шляпа_Трилби, про это я вообще молчу.
зачем сравнивать мухи с котлетами?
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 14:42 (ссылка)
Фуясе... И ты слоновий высер почитываешь... Хм...
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 15:42 (ссылка)
а Шляпа опять со мной ниразговаривайиииит
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 15:46 (ссылка)
синяя_лампа, я просто обедать ходил. В Азию-кафе. На Дмитровке. Не ходи.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 16:32 (ссылка)
Шляпа_Трилби, не пойду. я такое на Гоголях имела неосторожность посетить. ещё на битом Горбатом когда. Ага! А кто за тебя в синей лампе диспутировал?! Ну, пока ты ел.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 16:49 (ссылка)
это было после
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 03:34 (ссылка)
бугого =))
Рабидранат ваш Кагор сосет ненагибаяз, кароче!
так-то вот нах, спать - это вам не в джакузи пердеть, понимать надо. тут особый склад ума надо иметь, ну и другие органы соответствующие.

черцкаму не понять
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку