Шляпа_Трилби, не пойду. я такое на Гоголях имела неосторожность посетить. ещё на битом Горбатом когда. Ага! А кто за тебя в синей лампе диспутировал?! Ну, пока ты ел.
бугого =))
Рабидранат ваш Кагор сосет ненагибаяз, кароче!
так-то вот нах, спать - это вам не в джакузи пердеть, понимать надо. тут особый склад ума надо иметь, ну и другие органы соответствующие.