-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Мысль №91

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


неглупый_но_скучный   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 19:23 (ссылка)
а какая истерика в привате?
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 19:25 (ссылка)
Поправка №91-а.

... а еще лучше, когда денег много. Тогда можно купить много чего.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 19:25 (ссылка)
Штук 8 сообщений за 3 минуты, плюс емейл. Мол, "Ты окей?" Уже и разозлицца нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 19:27 (ссылка)
Богданыч, рубишь. Говорят, в банкомат перевели зарплату. А я целый день мечтаю, как пойду сниму денег и куплю новые стельки в ботинки, потому что старая порвалась и трёт ногу.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 19:29 (ссылка)
неглупый_но_скучный, даже симпатию заработал, с трогательною припискою. Ржалвсемофисом.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 19:29 (ссылка)
Симпатизёр, прости, я не хотел тебя обидеть, я правда растрогался. Я был тронут и зол одновременно.
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 19:36 (ссылка)
Шляпа_Трилби, вхожу с тобой в резонанс по финансово-обувной тематике %)

не рубить тут... когда на выходные планов на сто миллионов, и думаешь - зарплату цинично переведут первого числа, или банкомат уже завтра вечером неприличным жестом отрыгнет из недр что-то, греющее душу.

а сандаль таки да, почти оторвался. И вот мыслЕй - то ли пойти поругаться и потребовать ремонт по гарантии, то ли за 5 минут подрихтовать в ближайшей ремонтной будке? %)
Ответить С цитатой В цитатник
Ralf-Ralf   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 21:24 (ссылка)
Штук 8 сообщений за 3 минуты, плюс емейл. Мол, "Ты окей?" Уже и разозлицца нельзя.

Шляпа, да ты же капризничаешь, блинн. ))) "Меня _слишком_ любят!"
нет?
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 21:55 (ссылка)
кажется, это кокетство.
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 22:42 (ссылка)
Хорошо, когда денег нет. Можно ничего не покупать и по магазинам не париться.
Ответить С цитатой В цитатник
parket   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 23:44 (ссылка)
соглашусь с Озерной водой, и со Шляпой тоже соглашусь...
и тут, и там - свой кайф
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 01:35 (ссылка)
о! мудрый человек все-таки Шляпа...
*старательно записывает максиму в красный блокнотик*
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf_A   обратиться по имени Re: Мысль №91 Пятница, 29 Июля 2005 г. 18:12 (ссылка)
мдя! гораздо хуже, когда их не платят и холодильник пуст уже полтора месяца................

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку