Вождение автомобиля женщиною: урок второй. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Дама, возможно, не права внешне, но права перед своей совестью, господа, что важнее. Она поняла главное, что вдалбливают инструкторы первые 10 уроков: ездить по улицам как угодно - твое неотъемлемое, биологическое право (иногда ограниченное общественным договором, но ничем иным). И пох.
(ну, посмотрит на карту, разберется. Сколько там, кстати, было рядов, что все активно гудели вместо того чтобы взять правее?)
Исходное сообщение Семерка_Бубённа чабана
а ты что, в Англии на машиниста экзамен сдавал?
Исходное сообщение Шляпа_ТрилбиО чем, о чем думать? )))) Ну страшно же, када ты стоишь, а вокруг тебя то и дело проносятся во всех направлениях )))
flexibility, тут никакой гаммы быть не должно. Ты стоишь там, где тебе полагается стоять; думай о макраме.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |