-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Уединенное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 00:01 (ссылка)
всё. уикенд наступил
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 00:01 (ссылка)
и что тут делать? восхищаться фотографией, завидывать говядине с алиготе или сочувствовать уединённости?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 00:03 (ссылка)
Семерка_Бубён, всё делай.
Просто сиди, а я чавкать буду.
Завтра, кстати, у мудрой именины празднуются. В битцевском парке.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 00:05 (ссылка)
знаю, завидую.
рассказываю себе как плохо собирать сразу много народа и вообще виноград зелёный.
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 00:05 (ссылка)
Так у нее же вроде 24-го.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 00:06 (ссылка)
кстати, можно я у тебя попробую фотку спереть на баннер для алкоголиков?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 00:12 (ссылка)
можна.
извини я ем.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 00:14 (ссылка)
вот сволочь, а, Полтораки?!..
я сегодня даже и не завтракала, а он тут говядину с алиготе за нэнсиково здоровье.
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 00:16 (ссылка)
Семерк, давай скажем ему приятного аппетита
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 00:17 (ссылка)
Шепотом, конечно, шепотом.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 00:40 (ссылка)
Давай. Раз, два, три...
приятного аппетита.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 00:45 (ссылка)
спасибо. правда приятно. какие-то людихуй знает где, непонятно откуда взялись, жил 40 лет без них тьфутьфу.
Нет, это не то.
Я это, спасибо, правда.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 00:52 (ссылка)
а там небось утро и вы поесть еще не можете не точто выпить.
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 00:55 (ссылка)
Не Шляп, не все так плохо. У меня почти пять вечера. Ща домой уже скоро поеду. Траву косить, пиво пить и сосиски на гриле жарить.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 00:57 (ссылка)
Poltoraki, всё дела знакомые.
А я уже пел "и молодого командира несли с пробитой головой", сейчас можно будет идти спать.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 00:59 (ссылка)
а я вообще скоро поеду отвозить д. в аэропорт, соответственно ещё часа четыре трезвая. ужаснах.
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 01:00 (ссылка)
Ага, мне такое пение и последующий за ним уход спать тоже знакомы ))
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 01:01 (ссылка)
Семерка_Бубён, это он куды собралси, лишенец?
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 01:03 (ссылка)
полюбовацца на небоскрёбы собрался.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 01:04 (ссылка)
тамвдализарекойзагоралисогни
хочу хором
я вам ноты напишу.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 01:05 (ссылка)
ну ангелахранителя в путь
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 01:06 (ссылка)
внебеясномзарядогорала-а-а-а-а-а-а-а-а
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 01:08 (ссылка)
Poltoraki, блин, не строит по интернету. Эх. на крышу надо. Приежжайте уже на крышу?
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 01:11 (ссылка)
[/b]Шляп,[/b] очень надеюсь, что получится в сентябре-октябре, но это увы от меня не зависит.

И так:

Шляпе - спокойной ночи!
д - счастливого пути!
И всем - have a good weekend!!!!!!!!!!!!!!!!! [b]
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 01:13 (ссылка)
окей.
што я честно погиб за рабочих
спокойного сна
Ответить С цитатой В цитатник
Циничка   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 01:15 (ссылка)
вот счастливые люди! и коровьего бешенства не боятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 01:19 (ссылка)
я честно уехал,
тоже, считайте, за рабочих.

Полтораки! как что будет известно, скажи.
Может, у меня получится там с тобою встретиться.

А коровье бешенство... Зараза к заразе не пристаёт!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 01:20 (ссылка)
Бешенство не в коровах, дети мои, а в темных глубинах человеческих душ. Жарить надо мясо. Прионы дохнут от жарки.
Я всегда говорил, чтоbadlink - сцуко.
Что ему стоит приехать и спеть хором хотя бы про злого чечена? Но нет, он за рулем не пьет.
Ответить С цитатой В цитатник
Диалоги   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 01:27 (ссылка)
Пиздатая фотка...
А хуйня в ЛВУ - эт протест.
Как черноквадратный манифест Малевича.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 01:33 (ссылка)
Диалоги, ну не гони, ну стол там кончался, ага? А чтоб ебальник сдвинуть, это нам было западло. Алтготе! Цвет видишь? Оцени по цвету выдержку. Такие алиготе не пальцем деланы, и ебальник после них не движется.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку