-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Об авторском праве

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Манюка   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 15:06 (ссылка)
Ха! Я первая услышала, как Шляпа объявил конец света на послезавтра. Конец света? Но и эта истина не будет вечной...
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 15:23 (ссылка)
Да, Шляпа. Отложенной нетленки больше нет. Художник может быть оценен только здесь и сейчас.
А уж после конца света... вовсе некому будет.
Ответить С цитатой В цитатник
aders_ayndoges   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 15:33 (ссылка)
Да... и наверно по этому http://www.liveinternet.ru/users/688323/post6932042/
сие не попало в рассылку.
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 15:43 (ссылка)
Так, хорошо. С концом света определились. Послезавтра.

Шляп, а конец мрака нам когда-нибудь будет?
Ответить С цитатой В цитатник
ИрНиКа   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 15:55 (ссылка)
Шляп, а порой получается, что брякнул просто так, легко, а тебя процитировали...и в рассылку...и понеслось все к концу света. пионэры в твоем дневнике все внимание кидают только на эту "псису", цитируют ее и рассуждают...бесконечно...уже несколько дней. А там нет рассуждений. Пошутили в пяти комментариях и все. Крындец. Тема закрыта...Ан нет... до головокружения: вас процитировали! И рассуждалки... - да проще задавиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 15:58 (ссылка)
ИрНиКа, ну нельзя так легковесно к себе относиться. Что значит "брякнул"? Может, люди этих слов ждали как чуда. Надо снисходительнее к людЯм, эта... помяхше.
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 21:40 (ссылка)
.....и на вопросы смотреть ширше
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку