Шляп, а порой получается, что брякнул просто так, легко, а тебя процитировали...и в рассылку...и понеслось все к концу света. пионэры в твоем дневнике все внимание кидают только на эту "псису", цитируют ее и рассуждают...бесконечно...уже несколько дней. А там нет рассуждений. Пошутили в пяти комментариях и все. Крындец. Тема закрыта...Ан нет... до головокружения: вас процитировали! И рассуждалки... - да проще задавиться!
ИрНиКа, ну нельзя так легковесно к себе относиться. Что значит "брякнул"? Может, люди этих слов ждали как чуда. Надо снисходительнее к людЯм, эта... помяхше.