Шляпа, вторая половина всегда лучше первой, тебе ли не знать… уж более сытая – наверняка. А скажи мне, сделай милость, если к малине и сгущёнке добавить шоколаду, черники, и прочих божьих даров текущего лета, жертвоприношение ( всегда б такие жертвы) зачтётся богами?