-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Важное уточнение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


max101kr   обратиться по имени Re: Важное уточнение Пятница, 15 Июля 2005 г. 10:50 (ссылка)
ха! малина! у нас на Сахалине клубника только пошла! :)
малина еще не скоро.
здксь климат иной :)
Flow musicPearl Jam - Wishlist

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 10:57 (ссылка)
max101kr, ваш сахалин Путин сегодня продаст Японии. Приезжай сюда, хоть малины поешь.
Ответить С цитатой В цитатник
неглупый_но_скучный   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 11:01 (ссылка)
Шляпа_Трилби, читаете Газету.ру?? )) Хорошенький материалец про рейтинг ПУ и острова. Прости Гостподи, после этого читать прессу вообще не хочется..
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 11:03 (ссылка)
ннс, в жопу газету.ру. Полтора суток осталось.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf_A   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 11:46 (ссылка)
Шляпа_Трилби, у нас тоже нет ни малины, ни клубники :( даже обидно!
Ответить С цитатой В цитатник
Underground_dream   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 13:19 (ссылка)
У нас есть клубника и она уже в горло не лезет. Совсем скоро и малина пойдет, может она-то хоть полезет. =)
Ответить С цитатой В цитатник
kAnAdA   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:45 (ссылка)
Газета.вру это невзлиновское дитя?
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:57 (ссылка)
а у меня есть хлеб и асфальт.

Это - лето?
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 17:22 (ссылка)
Шляпа, вторая половина всегда лучше первой, тебе ли не знать… уж более сытая – наверняка. А скажи мне, сделай милость, если к малине и сгущёнке добавить шоколаду, черники, и прочих божьих даров текущего лета, жертвоприношение ( всегда б такие жертвы) зачтётся богами?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 17:46 (ссылка)
Манюка, и грибов маринованых. Конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 21:20 (ссылка)
Ну, тогда уже и водочки... Эх, Россия... Шляпа, разливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 23:02 (ссылка)
Не ужели уже пол лета прошло.......НЕЕЕЕТ!Лето, не уходи!
Ответить С цитатой В цитатник
Диалоги   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 19:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
someone_like_me   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 10:57 (ссылка)
Малина со сгущёнкой? А что это вкусно?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку