-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Хроника текущих событий

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fatalevna   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 10:40 (ссылка)
я тоже жажду катарсиса. нет ли у вас непереведенной статьи про Пол Пота?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 10:46 (ссылка)
Femme_Fatale, мультики смотри детские, про котенка или про утенка какого-нибудь, меня прошибает. А каникулы Бонифация - это ваще Эсхил какой-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:01 (ссылка)
Шляпа_Трилби, мой выбор: песня Мамонтенка и "Остров Сокровищ"
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:02 (ссылка)
а, и "Крылья, ноги и хвосты"
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:09 (ссылка)
Шляпка, дело, похоже, не в Хусейне. Хотя может и в нём. Сезон такой. Перезагрузка. К сентябрю, сказано, всё будет по-другому. Хотя, может, врут.
Ответить С цитатой В цитатник
Maskis   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:13 (ссылка)
А по-моему вполне адекватно завершить работу аж утром и расплакаться на её результатом
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:51 (ссылка)
Шляпа_Трилби, я над полосканием задумалась... это перед стиркой или как? А кто собственно стирает? Совсем отбеливает или кое-какие пятнышки остаются? Ну, и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Ralf-Ralf   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:52 (ссылка)
Шляпа_Трилби, самый расплакивающий мультик - "Подарок для самого маленького", катарсис обеспечин в любой сезон и при любом подходе - от 1-го до N-го
с детства и до сих пор не могу сдержать слёз когда зайчик мужественно падает в обморок предо львом ("Это я, я!")
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 12:24 (ссылка)
Видимо, для того, чтобы вернуть меня к жесткой реальности, по мейлу с идиотской регулярностью приходит следующая реклама:
unknown.jpg (447x447, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 12:32 (ссылка)
Шляпа_Трилби, это чтоб ты лишний раз убедился в собственной адекватности...
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Видимо, для того, чтобы вернуть меня к жесткой реальности, по мейлу с идиотской регулярностью приходит следующая реклама:
unknown.jpg (447x447, 35Kb)

Шляпа, неа :) Ты меня не так понял ;)
P.S. Про вора с его шляпой тоже не то. Я свою сама сожгла :)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 12:58 (ссылка)
Харпия, хочешь сказать, что это ты мне присылаешь? И про удлинение пениса - тоже ты? И про... сиалис?
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 13:17 (ссылка)
Шляпа_Трилби, нет, я о тебе хорошего мнения. А ты подумал, что я присылаю и в ответ - мне про отпугивание собак. Так получается?
И откуда все началось? - со стирки с полосканием... ну, перемешали кофе с сахаром...
Ответить С цитатой В цитатник
Задумчивый_Jack   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 20:56 (ссылка)
А каникулы Бонифация - это ваще Эсхил какой-то.
---------------------------------------------------------
-Присоединяюсь... это "Федра"...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку