-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Призыв

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Харпия   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 19:09 (ссылка)
Шляпа_Трилби, в монахи?!
Ответить С цитатой В цитатник
rybka01   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 19:11 (ссылка)
Николь_Ли, пожалуйста.

Шляпа, сорри, больше некуда написать
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 19:18 (ссылка)
Николь_Ли, если это возможно, восстанови, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 19:34 (ссылка)
Николь_Ли, хоть ненадолго. Пожалуйста.
Но лучше.... ну хоть ненадолго.
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 19:53 (ссылка)
лизарюцыя нах: однозначно восстановить!
*пальцы и все остальное вверх*
эгаистка. к людЯм надо, к людЯм! ©
Шляпа, подстригся? это бесспорно достижение! боюсь, больше это никто не отметит, а тред через 5-7 комментов привычно съедет в тему йобли с устрицами. спорим на 5 баксов ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 19:58 (ссылка)
Вежливо обращает внимание Джа, что тема йобли с устрицами уже поднята лично им, пусть и без гандона. Вот это я и имела в виду под тайными мужскими устремлениями. Но Николь все равно знает о них больше нас всех вместе взятых. Тоскует.
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 19:59 (ссылка)
Djamal, а мой коммент о чем? Проигноривал, да?
(дальше что - сам знаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 20:13 (ссылка)
Харпия, ну он же не постригся, йопт
понимаю, ага, тонкий юмор.
Семерко! чья бы карова песдела, а ваша уж сидела бы сибе мирна в углу каровнека ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 20:20 (ссылка)
Djamal, а, ну слава богу, на сердце отлегло!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 20:34 (ссылка)
у нас коров нет! гиены, устрицы и улитки ещё иногда встречаются.
Ответить С цитатой В цитатник
ИПа   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 01:23 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби

В свете таких событий даже как-то неловко упоминать, что я подстригся: кому это может быть интересно?


Мне интересно! (прошу почтеннейшую публику простить за вторжение).
Я тоже вчера подстриглась - и мы с парикмахершей, как обычно, друг друга не поняли.
В итоге я еще час сама себя достригала, потом два часа плакала и три часа смеялась.
А теперь в таком виде еще и на работу идти нужно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 01:37 (ссылка)
Исходное сообщение ИПа
<...В итоге я еще час сама себя достригала, потом два часа плакала и три часа смеялась.
ИПать мои старые костыли, потрясающе!!! шоб я так жил.
Ответить С цитатой В цитатник
ИПа   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:48 (ссылка)
Djamal, а зачем? Ты все равно в парандже, тебя не видно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 13:46 (ссылка)
Исходное сообщение ИПа
Djamal, а зачем? Ты все равно в парандже, тебя не видно :)
не вижу логики
Ответить С цитатой В цитатник
ИПа   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 14:12 (ссылка)
Djamal, логика есть - но женская...
Тебе нет смысла достригаться, смеяться и плакать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку