Гей-удолбаный-в-хлам обратиться по имени
Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:34 (ссылка)
кстати, тоже первая мысль была о квартире.
чтобы громадная, с лепными потолками, на последнем
этаже имперского сталинского дома, с полуциркульными окнами
и видом на реку и старые кварталы на том берегу,
и обязательно на запад, чтобы чёткий скайлайн города,
шпили и купола церквей -- как вырезанные из чёрной бумаги,
пол -- тёмно-серый очень толстый ковролин, стены кофейные,
минимум мебели, зато тяжёлые бронзовые тусклые люстры,
низкие столики и кресла, и тяжёлая резная входная дверь;
всегда полумрак и приглушённая музыка из встроенных
динамиков, и персики горкой на серебряном подносе,
и запретить гостям громко разговаривать.