-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Чтобы развеяться

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Улыбин   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:22 (ссылка)
Нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:22 (ссылка)
нет, не урод, а кумир и гений.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:24 (ссылка)
Спасибо, а вот чего Улыбин нет - это еще разобраться надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:28 (ссылка)
Шляпа_Трилби не читал Tuf Voyaging? Тогда лучше бы понял, что к чему :)
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:30 (ссылка)
Шляпа_Трилби, да почти у всех мысли бы пошли той же дорогой.
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:32 (ссылка)
Поскольку по условиям ресурс-то неограничен, то какая разница в какой последовательности мысли приходят и уходят - на всё должно хватить...
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:32 (ссылка)
Там просто сумма маленькая обсуждалась - и на первый пункт не хватит. Вот если обсуждать сразу миллиард - то, может, четвёртый пункт почти сразу на ум придёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Михалина   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:33 (ссылка)
Всё правильно, сначала надо позаботиться о близких. Потом — всё остальное.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:34 (ссылка)
Ефим Островский (это политтехнолог такой гениальный, чуть-чуть ненормальный) говорил у нас в интервью: Надо, говорит, чтобы у кандидата был КНЯЖИЙ ДУХ, иначе с ним работать бесполезно. Надо, говорит, чтобы он умел ПРИВАТИЗИРОВАТЬ ОБРЕМЕНЕНИЯ. А вот нету у нас этого, как выясняется.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:34 (ссылка)
кстати, тоже первая мысль была о квартире.
чтобы громадная, с лепными потолками, на последнем
этаже имперского сталинского дома, с полуциркульными окнами
и видом на реку и старые кварталы на том берегу,
и обязательно на запад, чтобы чёткий скайлайн города,
шпили и купола церквей -- как вырезанные из чёрной бумаги,
пол -- тёмно-серый очень толстый ковролин, стены кофейные,
минимум мебели, зато тяжёлые бронзовые тусклые люстры,
низкие столики и кресла, и тяжёлая резная входная дверь;
всегда полумрак и приглушённая музыка из встроенных
динамиков, и персики горкой на серебряном подносе,
и запретить гостям громко разговаривать.
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:35 (ссылка)
Повторяю: нет.
Расшифровываю: нет. Не урод. А очень приличный человек. Хотя бы потому, что упомянул неупомянутую сразу четвертую опцию.
Но и кроме этого "хотя бы" есть качества, пред которыми я спокойно сниму шляпу (не тебя).
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:36 (ссылка)
Семерка_Бубён, я сразу стал думать о бесконечном ресурсе. Как в физической задачке: в нуле и бесконечности сошлось, а остальное - дело техники.
Кстати, ты мне про волны задачку реши, в порядке епитимьи за скандальность.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:37 (ссылка)
Нет, миллиарда тоже небось не хватит, прав Игги.
А я бы... Размечталась... завела бы огромный автобус человек на двадцать со всеми удобствами, собрала бы туда друзей и давай по миру ездить, чтобы он заодно ещё и пароход и самолёт. Впрочем, уже писала. Это в твою классификацию не попадает.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:37 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:38 (ссылка)
голосует за пароход
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:38 (ссылка)
Семерка_Бубён, ну отчего же? Типичная десоциализация, хоть и групповая. Та же фигня.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:40 (ссылка)
Шляпа, а почему десоциализация - это плохо?
как-то ты к ней с неодобрением относишься ))
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:42 (ссылка)
это я-то скандальная?!! сам такой! и прощения я уже просила, ты сказал "не за что", а интегрировать в сферических без книжек мне слабо. кипятится, машет руками, потом успокаивается.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:43 (ссылка)
Да не плохо. Я к ней с нежной любовью отношусь. Со снисходительной. Слабость это, однако. Вот о параходах, кстати: у нас тут девушка Ксюша плавала по Бирме на таком параходе, с друзьями как раз. А вокруг там дома, затопленные наводнением, и риса у них совсем нету, а ничего другого у них и раньше не было, а они прыгают, радуются пароходу. А где семеркины друзья на автобусе поедут, мне и подумать страшно. Мимо блок-постов, блядь.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:44 (ссылка)
Семерка_Бубён, не надо там ничего интегрировать, там матстатистика банальнейшая. Но я чего-то никак, отупел с годами. Поверишь ли, сидел на берегу, решал-решал, и фиг-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:45 (ссылка)
а если ресурс бесконечный - то финансировать исследования по разработке интернет-шунта прямо в мозг, а то заколебало. вздыхает и отправляется думать о кромке влажного песка.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:47 (ссылка)
а чё, ты в автобус с нами не полезешь?

ну не знаю. Тогда финансировать первую межзвездную экспедицию - может там лучше будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:47 (ссылка)
Шляпа, я читал соколовскую статью про Мьянму, да.

Кстати, ты знаешь про пароход -- плавучий абортарий, который становится на якорь в нейтральных водах у берегов, где запрещены или почти запрещены аборты, и бесплатно их делает? Последний раз я про него слышал, когда он приплывал в Польшу.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:49 (ссылка)
Ну его, этот шунт. Лучше билет. И еще надо стулья, чтобы молча сидеть. Я сегодня по дороге на рбт подумал как раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:50 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, не слышал, но идея очевидная.
Семерка_Бубён, полезу, естественно. Деньги-то не мои, с меня и взятки гладки.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:50 (ссылка)
Шляпа, ну а там, за забором, ты книжку-то станешь писать?
Или зачем тогда это всё... хоть бы и с миллионами.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:52 (ссылка)
Игги, да я и так вроде как-то все рассказываю, что в голову прилезло, без книжки. Ну, наверное, что-нибудь придумаю. И даже объясню себе, как это необходимо человечеству.
Ответить С цитатой В цитатник
Герасим   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:53 (ссылка)
Если получится, надо ещё отдать долги бывшего СССР.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:54 (ссылка)
Герасим, это пять!!!!
Убилнах!!!
Герасим, почему только СССР? А как же Албания?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:56 (ссылка)
Блин, сижу в пустом офисе и ржувсемофисом.
Герасим, это было сказано так тихо и застенчиво, и в самом конце. Просто преклоняюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку