-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Финал, нах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Из-под_вешалки   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 17:51 (ссылка)
Первыйнах.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 17:57 (ссылка)
Надо же, аж два года...
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 18:01 (ссылка)
Полный суппорт, Шляпа.
Нефиг.
Причём именно всем.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 19:11 (ссылка)
Гы.
а я и не упоминала почти, зачем?
ладно, ёрничаю. "Упоминание" - вовсе не обязательная составляющая пинка.

Очень тебя, Шляпа, понимаю. Очень. Просто у меня апогей этой эмоции несколько раньше наступил, я даже о мире взывала прилюдно.
С надеждой - оно, наверное, перемелится так или иначе. "Еврей с арабом как ягненок с волком придут рядком на мирный водопой"... (с) Т.Шаов
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 19:18 (ссылка)
Вот тебе и "гы".
Ёрничает она.
Или мы затыкаем хлебальники, или мы принимаем йаду. У нас теперь строго. У нас теперь силы кончились, во как. У нас теперь будет жесткач.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 19:25 (ссылка)
Опять спасибо что про йад напомнил. Принимает йаду. Чего я-то? я готова попробовать. Я уже много пробовала, отчего бы не ещё раз. Я хоть вообще на ближайшей виртуальной осине, или эмигрировать на ближайший же ресурс.

Это у тебя первая попытка.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 19:31 (ссылка)
какая нах попытка.
Стошнило меня от человеческого несовершенства, понимаешь?

Вот помнишь в улитке на склоне как этот гл/герой беседовал с жителями деревни? Вот у меня тут порой такое же ощущение. Или как черепаху дрессировать.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 19:34 (ссылка)
и учти, Шляп, что моя негативная (несмотря на искреннюю к тебе любовь, понимание и заботу) реакция - из всех реакций непоср. уч. конфликта наверняка окажется максимально мягкой. Ты уже поставил запрет на редактирование? ладно, все равно ответ получить не успею, надо убегать - так что сам мои комментарии сотри.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 19:36 (ссылка)
ещё как понимаю.

меня уже вторую неделю тошнит, это ты на море схалявил. (чему можно только позавидовать, по доброму так). может у тебя что и получится (хотя я в это абсолютно не верю), целую, убегаю. не забудь стереть мои пораженческие реплики.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 19:44 (ссылка)
Ничего я не буду стирать. Пишите что хотите.
Нет, впрочем, буду, конечно. Любые бескомпромиссные суждения буду стирать на корню. А у бескомпромиссных персонажей буду лично выгрызать печень. Вы что думали, я человечью печенку не люблю? Очень люблю, просто заставляю себя поститься.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 20:06 (ссылка)
Шляпа, неужели ты пробовал дресировать черепаху?!
Ответить С цитатой В цитатник
Николь_ли   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 20:09 (ссылка)
Золотые слова.
Снимаю шляпу.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:20 (ссылка)
а я терпеть не могу печенку, даже и человечью.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:25 (ссылка)
Семерка_Бубён, позволю себе не считать это бескомпромиссным высказыванием.
Это ты просто у татар не была в "Тимуре", в Коктебеле возле рынка.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:27 (ссылка)
Нет, Шляпа, ты ошибаешься - в этом вопросе я решительно бескомпромиссна. Меня выворачивает от одного запаха любой печенки, даже куриной. И не уговаривайте. У татар я согласна есть любые другие части тел - но не печенку и не почки.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 00:12 (ссылка)
А не участвую в конфликтах, чего и всем остальным желаю.
А за улитку - ай, молодца, ай, растрогал.
жесткач и яду - это звсегда, но итог яснее ясного - так и будет продолжаться, пока конфликт греют.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 14:59 (ссылка)
Хочу еще раз объянсить нежно мною любимой Рейтед_Р, за что я ее удалил. Дело в том, что от бескомпромиссных суждений всего пара шагов то того, чтобы взорвать в метро чьих-нибудь детей. А если нет, то это просто глупая жестокая игра, что еще гаже. Поэтому в этом дневнике я бы хотел видеть только такие мнения, которые автор готов, хорошенько подумав, сменить на прямо противоположные. Именно так я понимаю этику человеческих взаимооношений.
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 11:50 (ссылка)
b]Шляпа_Трилби,/б] b]Семерка_Бубён,[/b]

"...Ника5 готова, хорошенько подумав, сменить на прямо противоположные.... и Если я в ходе конфликта кого-то обиделa, приношу свои искренние извинения..."
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 11:56 (ссылка)
nika5, ну прекрасно, но только я ведь что предлагаю? Я предлагаю просто закрыть тему безо всякого выяснялова. Я не знаю, как беременным женщинам, но мне это все точно не пошло на пользу. Давайте мы немножко отдохнем, а потом будем писать только о хорошем. Это дико конструктивный подход.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку