вниманию администрации ли.ру.
в коммeнтариях
Rated_R использованы мои свадебные фотографии грубо и издевательски искаженные с помощью Фотошопа, что явля ется прямым нарушением правил Ли.Ру.
напоминаю, что точно в соответствии с последними инструкциями я не отвечала
Rated_R никак и давно и нигде .
прошу принять соответствующие меры !!!
п.с уважаемый мною Валез , зная что вы заняты - я буду более , чем удовлетворена вашим невниманием, которое сочту
молчаливым согласием , на мое Ники5 ответное право на использование фотошопа .
заранее благодарна. по всякому. ника5