-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Да ну всех в жопу.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 09:55 (ссылка)
Украду, пожалуй, лозунг.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 10:03 (ссылка)
Всех?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 10:06 (ссылка)
хысА_ТупоРогая, я подумал, что вот такая красная кнопка бы не помешала, рядом с "новая запись". Просто нажал - и кайфуешь.
Игги, а потому что нефига.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 10:08 (ссылка)
Шляпа_Трилби, ну ладно.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 10:08 (ссылка)
=)
Спасибо, вроде проходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Whitehoune   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 11:23 (ссылка)
на счет "остальных пунктов" не стал бы верить на слово человеку, заявляющему что человеческое мышление несовершенно, только ради того чтобы подтвердить верность его заявления.
Ответить С цитатой В цитатник
Двуногий_Индивидуум   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 11:24 (ссылка)
Шляпа_Трилби, сейчас один добрый человек (http://rus-os.narod.ru/) пишет Русскую ОС. Так вот, в том коммьюнити с моей легкой руки носится идея расширенной клавиатуры с функциональными клавишами НаХ и ПоХ. Тебе они не подойдут?
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 11:52 (ссылка)


Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 13:16 (ссылка)
Сноб ты, Шляпа.
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_новая_горжетка   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 13:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 13:30 (ссылка)
Почти_новая_горжетка, тронут вниманием. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_новая_горжетка   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 13:31 (ссылка)
Batch, это у меня сейчас настроение такое. Учусь давать сдачи.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=640408&jpostid=6686921
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 13:35 (ссылка)
Почти_новая_горжетка, да я так и понял. ))))))))

Тебя я тоже читал. Не помню в каком "журнале". Ты там про лиру писала.

Но это по сравнению с г-ном Чер-ским можно сказать просто литературный шедевр. Короче работа как работа. Поэтому я и промолчал тогда. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 13:39 (ссылка)
Почти_новая_горжетка, только непонятно, почему ты решира дать сдачи тут. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_новая_горжетка   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 13:41 (ссылка)
Завтра приходишь в Максим и идешь делать остроумное и хлесткое интервью с моделью из Самсунга. Шесть часов. Зефир, морковный сок и комплименты. И еще морковный сок. И "ну я не знаю что говорить... я обычная девчонка хи-хи. Ой, ну вы такие ваааа-аапросы задааааете....."

А потом я почитаю что ты наваяешь. Угу.

Черский реально - герой. Он воет, но берет диктофон и идет - как на плаху, но идет - четвертый год подряд. ФОРМАТ У НАС ТАКОЙ!!!!! Не нами придуманный.
Все что угодно - космогонические теории, нострадамус предсказал оптоволокно, как вырастить из вороны крокодила, творчество Рильке..... НО ИНТЕРВЬЮ С МОДЕЛЯМИ БЫТЬ ДОЛЖНО!!!!!!!


Повторяю: Черский - герой.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 13:42 (ссылка)
Batch, а ведь ты там и правда какую-то фигню написал про журнал Максим. Проблема Черского в том, что он и вправду встречается с этими сосками (а потом на основе их бессвязного бульканья придумывает какие-то в меру остроумные тексты). Это — работа. Вот один мой ПЧ продает в России водку, народ спаивает, мы же его не гнобим на этом основании? Не говоря уже о сотрудниках силовых ведомств, замечательных людей. Они имеют возможность хранить инкогнито. А журналист вынужден подставлять свое беззащитное розовое рыло, а вы ему в него так и норовите плюнуть.

Черского в обиду не дадим.
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_новая_горжетка   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 13:43 (ссылка)
Batch, потому что тут наткнулась. И потому что ТАМ .... чресчур и без меня благоуханно. Боюсь затеряться на общем фоне))
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 13:47 (ссылка)
Почти_новая_горжетка, Шляпа_Трилби,

Убедили.

Радостно: а на лире оказываецо умеют аргументировать своё мнение.

Против Черского ничего не имею. Только дневник у него скучный. Но этого добра тут...
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 13:48 (ссылка)
Почти_новая_горжетка, ну уж ты-то вряд ли затеряешсо. На любом фоне. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_новая_горжетка   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 13:48 (ссылка)
Ну ладно, мир. Не иди на х...)))
Ответить С цитатой В цитатник
silverbeatles   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 14:14 (ссылка)
В ЖЖ есть. Кого угодно можно - на хуй. Но пакетная передача не работает.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 14:18 (ссылка)
Да какие проблемы? За нас уже всё сделали.

Публикуешь сцылку http://lleo.aha.ru/na/index.shtml и все дела...
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 16:29 (ссылка)
вниманию администрации ли.ру.

в коммeнтариях Rated_R использованы мои свадебные фотографии грубо и издевательски искаженные с помощью Фотошопа, что явля ется прямым нарушением правил Ли.Ру.

напоминаю, что точно в соответствии с последними инструкциями я не отвечала Rated_R никак и давно и нигде .

прошу принять соответствующие меры !!!

п.с уважаемый мною Валез , зная что вы заняты - я буду более , чем удовлетворена вашим невниманием, которое сочту

молчаливым согласием , на мое Ники5 ответное право на использование фотошопа .

заранее благодарна. по всякому. ника5
Ответить С цитатой В цитатник
nika_5   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 16:55 (ссылка)
вышеупомянутое фото :
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 16:58 (ссылка)
nika_5, а что? Мне нравицо. :)
Ответить С цитатой В цитатник
nika_5   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 17:07 (ссылка)
b]Batch,/б]

мне тоже хорошо сделано - со вкусом...

профессионалы работали.... я так не умею.

у меня будет грубее...
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 17:19 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
есть такая функция в программном обеспечении, чтобы всех — в жопу?

Есть, называется оператор безусловного перехода:
GO TO.
Ответить С цитатой В цитатник
Cleo_de_Merode   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 17:30 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби ValeZ, есть такая функция в программном обеспечении, чтобы всех — в жопу?

а без дяди Вали слабО?
а то это как-то совсем не тру
Ответить С цитатой В цитатник
Korvinius   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 22:40 (ссылка)
Шляпа_Трилби, доказательство полноценности гуманитарного мозга не состоялось :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 02:07 (ссылка)
Нет, к ЛЛео уже не модно посылать.
Я бы, Шляпа, вот так всех посылала. Подумав. да! именно! вот так и пошлю, идите.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку