-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Позитив

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Из-под_вешалки   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 15:01 (ссылка)
"Я хочу знать, где границы зла?" – спрашивал герой Дмитрия Шевченко у героя Андрея Панина в фильме, в котором также фигурирует обложка несуществующего журнала, для которой ты, Шляпа, придумывал выносы.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 15:05 (ссылка)
предыдущий пост в моей ленте -
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=721298&jpostid=6453389.
Рыбка тоже жжОт.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 15:09 (ссылка)
О как... а я думал, что у нас можно фсё.
Просто у нас границы прям тут нарезаны - в воздухе.
Что тоже позитиф.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 15:15 (ссылка)
Игги, так себе позитив если некоторые границы можно пересечь лишь однажды.
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 15:18 (ссылка)
хотел чего-то возразить, но лучше доделаю все и пойду в парк. там можно валяться в траве около пруда и глазеть в небо.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 15:20 (ссылка)
Семерка_Бубён, так надо ж с головой договариваться, свобода - она для умных.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 15:21 (ссылка)
Фигу-гигу, не режь так - больно же.
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 15:40 (ссылка)
Игги, ага, *не режь*, у меня уже не только веко, а еще и губа дергается... а к пятнице нужно еще два креатива скреативить. эх, пампасыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 18:33 (ссылка)
Игги, фатализмом попахивает... Свобода - она для всех.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 10:02 (ссылка)
Георгий_А, свобода - это самоограничения.
Если ты считаешь, что все могут налагать на себя, то - да, для всех.
Но для некоторых есть полиция.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 10:07 (ссылка)
Но вообще посты (оба) писались, думаю про это -
"Всегда есть граница, пересечение которой дает доселе невозможное".
Ага.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 12:35 (ссылка)
Георгий_А, я бы сказал, что свобода - это как раз пространство за границей несвободы. При отсутствии границы понятие теряет смысл.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 13:33 (ссылка)
*менторская поза отсутствует* Друзья мои, в том и суть, что для свободного человека понятие границы практически отсутствует. Оно ему по-просту не нужно. По-настоящему свободным может быть только... блин, не знаю, как объяснить... ладно, назову это так - безгрешный. Всё остальное это не свобода, но попытки её обретения.

(прошу учесть, что всё, о чём говорю, является исключительно моей личной точкой зрения , которая может быть ошибочной)
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 13:45 (ссылка)
Свободный человек ляжет и спит сколько хочет.
Потом идёт к морю и опять спит.
Под шум волн.
Вот что я вам скажу...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 13:48 (ссылка)
Шляпа, с моей точки зрения уровень свободы определяется не отсутствием границ, а способом их восприятия.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 13:52 (ссылка)
Игги, точно. И сколько хочет голодный.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 15:48 (ссылка)
Исходное сообщение Игги
Свободный человек ляжет и спит сколько хочет.
Потом идёт к морю и опять спит.
Под шум волн.
Вот что я вам скажу...


О! я таких видел. это бомж в Малайзии. они там в спальниках, на матрасах, кажется, надувных, и с мобильниками. лежат, море слушают и треплются.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку