-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Холодное июньское утро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 09:42 (ссылка)
А кого шлёпнули?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 09:48 (ссылка)
это незлободневное. Просто подумалос.
Ответить С цитатой В цитатник
kAnAdA   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 11:11 (ссылка)
"Бороцца за мир, все равно что трахацца за девственность..."
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Печали   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 11:54 (ссылка)
А может быть, оно хочет пострадать... за Советский Союз? Человечество это страждущее-страдающее... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 12:35 (ссылка)
Они просто зубом цикают.
Цик - и всё. Сплюнули.
Ответить С цитатой В цитатник
kAnAdA   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 14:22 (ссылка)
Шляпа_Трилби, Но тем не менее спецслужбы должны иметь место быть...что вы можете им противопоставить? гражданский контроль над криминалом и шпийонами, а еще можно задавить их либерастическими ценностями, как тараканофф..
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 14:24 (ссылка)
kAnAdA, ну почему опять я? Почему именно я должен все время что-то противопоставлять спецслужбам?!
Ответить С цитатой В цитатник
kAnAdA   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:05 (ссылка)
Шляпа_Трилби, Ми пардон...раз подняли вопрос, то и ответ держать надобно...а мы все безмолствуем 8) родная милиция нас бережет...
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:06 (ссылка)
Шляпа_Трилби,...
Образ несгибаемого борца мешает проходить в некоторые двери - приходится стукаться репой.
Не сгибаясь.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:09 (ссылка)
Дык я ж разве борюсь... Я предложил просто - в рамках глобальной миссии русского народа... Ведь если не мы, то и некому.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:14 (ссылка)
Шляпа_Трилби, при этом, заметь, некоторые из них так и ездят на СААБах.
И ни фига не каются.
Космополиты без миссии.
А мы-то - завсегда готовы...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:18 (ссылка)
Игги, можешь смеяццо, но ты меня излечил от мечты о Саабе. Я его больше не хочу. Приходится признать, что самая мощная из моих психических инвариант - это негатив против государственности.
Ответить С цитатой В цитатник
persona_caustica   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 12:11 (ссылка)
Чё сразу антиутопия )) Нормальный фантастический роман, Олег Дивов, "Выбраковка" ))
Официальные уполномоченные ходят с шпалерами по улицам и мочат неблагонадежных граждан на благо прочего населения )
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:23 (ссылка)
Персона Каустика, мы Дивова не читали. В "Звездной пехоте" у Верхувена похожее было.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку