Шляпа_Трилби обратиться по имени
Пятница, 17 Июня 2005 г. 22:18 (ссылка)
Рыба, кстати, об английской мысли. Вопреки легендам, англичане абсолютно забивают на погоду. Просто вообще в упор ее не видят. Когда я говорил, что перед дождем спать хочется, или там болит голова, мне говорили: ты чё, человек не может чуйствовать такие колебания давления. В Глазго зимой температура может в течении суток меняться от минус 10 до +15, но для них это — естественнонаучный факт, если скажешь, вот, блин, тепло-то как, на тебя будут смотреть как на идиота, начитавшегося перед сном Джона Голсуорси.