-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Мысль.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Соня_Пупкина   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 22:06 (ссылка)
У нас круглый год снег. С октября по май - тот, который колючий и морозный. А все остальное время - пушистый и в нос забивающийся. Потому и люди у нас такие снежные.
Ответить С цитатой В цитатник
простатаг   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 22:06 (ссылка)
всё от того, как воспринимать эту погоду в душЕ...)))
Ответить С цитатой В цитатник
rybka01   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 22:06 (ссылка)
Aнглийская мысль
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 22:15 (ссылка)
Деффчонки, но ведь когда воздух сотрясают громовые раскаты, а черноту неба пронзают молнии — просто невозможно не задуматься о хрупкости человеческого бытия, а от этого недалеко и до самоосознания микрокосма. Вобщем, крантец. Сейчас поеду домой, по дороге куплю беленького. Пино гри, я думаю, под грозу хорошо проскочит.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 22:18 (ссылка)
Рыба, кстати, об английской мысли. Вопреки легендам, англичане абсолютно забивают на погоду. Просто вообще в упор ее не видят. Когда я говорил, что перед дождем спать хочется, или там болит голова, мне говорили: ты чё, человек не может чуйствовать такие колебания давления. В Глазго зимой температура может в течении суток меняться от минус 10 до +15, но для них это — естественнонаучный факт, если скажешь, вот, блин, тепло-то как, на тебя будут смотреть как на идиота, начитавшегося перед сном Джона Голсуорси.
Ответить С цитатой В цитатник
простатаг   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 22:36 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Деффчонки, но ведь когда воздух сотрясают громовые раскаты, а черноту неба пронзают молнии — просто невозможно не задуматься о хрупкости человеческого бытия, а от этого недалеко и до самоосознания микрокосма. Вобщем, крантец. Сейчас поеду домой, по дороге куплю беленького. Пино гри, я думаю, под грозу хорошо проскочит.

ну, не знаааююю... небо ясное...)))) (ужЕ)...
а как преверженец экстрима - о смерти от удара молнии никогда не задумывалась... ))) *пива выпито уже 2,5 л на меня одну.. (интересно: сколько это в эквиваленте Пино_Нуара? или другого вина? - не люблю белый виногдрад в любом виде).. :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
ИрНиКа   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 22:50 (ссылка)
А баушки говорят, что все болезни от живота.... с беленькой не переборЩИ лучше покушай.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 00:10 (ссылка)
Инферно, нифига не ясное, в Беляево только пошёл. А винишко у нас сегодня выдалось совиньон блан.
А столько пива низзя. Я вот буду пить только пока машина стирает, а потом ффсё.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку