-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Вечер 14 июня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


silverbeatles   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 22:48 (ссылка)
А самки? Их запах должен ставить в положение хвостиком вверх. Но не ставит - проверено на людях.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 22:51 (ссылка)
Можно подумать женские носки воняют розами. sheepishly пахнут розами.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 22:52 (ссылка)
silverbeatles, они кокетничают. Кроме того, самкам территориальные дележки безразличны, они как-нибудь могут и потерпеть, природе не было нужды делать этот запах для них приятным.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 22:52 (ссылка)
Семерка_Бубён, у девчонок все же получше ситуация.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 22:54 (ссылка)
Шляп, ты все гениальнеешь и гениальнеешь. Единственный вопрос, который меня томит по первому пункту - как ты вообще еще до раздвоения личности не дошел?
А по второму пункту хотелось бы понять прикладную сторону вопроса, да.
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 22:55 (ссылка)
Все чушь. Про журналистику особенно. Ноги помой!
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 22:58 (ссылка)
Шляпа подозрительно зачастил на юг...
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:09 (ссылка)
Шляпа_Трилби, кажется, я поняла, кто ты. Ты - "Оливер Стоун" ;)
На твоем месте, я б померла со <...> ...
(Сорри, только что посмотрела первую часть его "Никсона". Это не про Никсона, это о самом Стоуне... сердце рвется... и т.д.)
Спокойной ночи!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:10 (ссылка)
Из-под_вешалки, поскольку из всех затронутых нами тем я готов обсуждать только последнюю, на ней и остановимся подробнее. Видишь ли, частое мытье помогает лишь тем, у кого секреция относительно слабая. Это бывает у мужчин с недостаточным уровнем полового гормона тестостерона. Возможно, этой проблеме нам и следует уделить внимание.
Ответить С цитатой В цитатник
kAnAdA   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:12 (ссылка)
Журналистика как и рокнролл безнадежно мертва...
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:16 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Видишь ли, частое мытье помогает лишь тем, у кого секреция относительно слабая. Это бывает у мужчин с недостаточным уровнем полового гормона тестостерона. Возможно, этой проблеме нам и следует уделить внимание.


стерильно-чистые мужчины неитересны, это да.
с ними ебацца - как с глянцевой картинкой - скользко и неудобно.

зато с носками на работе проблемы возникают.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:18 (ссылка)
ну да, это -- на прекраснодушшшных мужчин дрочить сподручнее, чем ими овладевать.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:22 (ссылка)
sorry for offtopic.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:23 (ссылка)
Во как. Психологический эксперимент считаю удачным.
Пост был характерным образцом того, как самец (с только что вымытыми ногами и высшим образованием) метит территорию. Сразу два комментатора проявили ответную агрессивность (Г.У.В.Х., да-да, и ты тоже, заметил небось?).
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:25 (ссылка)
На самом деле я нечаянно. Просто что-то злоба обуяла к концу дня. Выброс скверны.
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:27 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, ты носки сам стираешь? Да? Вот и прекрасно! Только свои? Нет-нет, моих не надо - если ты носки стираешь, как и программы пишешь, лучше не надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:28 (ссылка)
я на комментарий отвечал -- навряд ли это был эксперимент.

а со "стерильными" правда ебацца противно.
особенно когда сразу в душ бегут.

как святоши -- сразу каяться.
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:30 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Во как. Психологический эксперимент считаю удачным.
Пост был характерным образцом того, как самец (с только что вымытыми ногами и высшим образованием) метит территорию. Сразу два комментатора проявили ответную агрессивность (Г.У.В.Х., да-да, и ты тоже, заметил небось?).

Шляпа_Трилби рассуждал об антимачизме, хе-хе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:31 (ссылка)
Харпия,
стираю я носки, и трусы тоже.
особо тщательно тру область промежности трусов,
иногда прямо-таки остервенело, чмаки-чмаки-чмаки,
а потом полощу -- вщуууух, буль-буль, вщуууух, буль.

какие еще подробности из интимной жизни моего нижнего белья вас интересуют?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:33 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, ну ведь слегка наехал на вешалку-то. И правильно, ну его. Он в последнее время какой-то агрессивный стал.
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:36 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, меня? Да Вы что! Меня интересовало, можно ли Вам поручить постирать мои... лучше не надо... найду другое решение, спасибо!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
silverbeatles   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:36 (ссылка)
ГУВХ, не каяться, а тебя с себя смывать. Разница есть и тем обиднее.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:38 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
На самом деле я нечаянно. Просто что-то злоба обуяла к концу дня. Выброс скверны.

Шляпа, будь здоров! И я тебя уважаю!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
silverbeatles   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:38 (ссылка)
Харпия, я понимаю, что ник зело вельми понеже обязует, но вырванный из контекста "ГАВ" выглядит не очень.
Гы. Вот и устроили самцовскую разборку. Причем на чужой территории.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
silverbeatles   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:43 (ссылка)
Поразмыслил и счел, что утверждение о необходимости вонючести самца лишено доказательной базы.


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:44 (ссылка)
Исходное сообщение silverbeatles
ГУВХ, не каяться, а тебя с себя смывать. Разница есть и тем обиднее.


да то же самое.
тебя с себя смыть -- то же самое покаяние, смывание т.н. грехов.

признаюсь, "т.н." добавил от злости и бессилия.

суть-то одна.

*****

паттерн: "я-согрешил-зато-скорее-отмылся-а-ты-грех-и-зло-исчезни-из моей жизни-скорее-со-своими-биологическими-выделениями".
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:45 (ссылка)
Исходное сообщение silverbeatles
Вот и устроили самцовскую разборку. Причем на чужой территории.


Шляпа -- не самец?
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:46 (ссылка)
silverbeatles, "зело вельми понеже" - бальсам на душу, иду спать и видеть прекрасные сны :)

"Сон — то сосед снега весной,
То левое непрочное правительство в какой-то думе.
Коса то украшает темя, спускаясь на плечи, то косит траву.
Мера то полна овса, то волхвует словом. "

Чье это, помните?
Ответить С цитатой В цитатник
silverbeatles   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:50 (ссылка)
Он в разборке не участвует. Он большим пальцем вверх-вниз крутит. "Идущие на смерть приветствуют тебя, император".

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:51 (ссылка)
Исходное сообщение silverbeatles
Поразмыслил и счел, что утверждение о необходимости вонючести самца лишено доказательной базы.


LI 3.9.25


причем тут вонючесть.
какой-то запах должен быть, помимо Nivea Morning Gel.

если запаха нету -- как будто от тебя что-то утаивают, недоговаривают.

вот именно -- недоговаривают.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку