Шляпа_Трилби обратиться по имени
Суббота, 11 Июня 2005 г. 12:53 (ссылка)
Харпия, говорят, что человеческое "я" - не более чем способность мозга к кратковременнай памяти. То есть преемственность мнений и поступков. Дневниковый ник нужен лишь для того, чтобы мои (или чьи-то) мнения и замечания связывались в единую последовательность, дополняя и обогащая друг друга. Например, тот же самый юзер, который не любит КГБ, но любит соленые огурцы и новую наивность, вчера нажрался мадеры и нёс какую-то чушь, и именно он известен тебе как Шляпа_Трилби.
Указанный юзер Anonima, появивишись в моем дневнике, высказывался очень индивидуально и узнаваемо, так что несомненно заслуживал называться личностью и обрести своё "я", в данном случае ник.