-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Приветствие

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Игги   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 11:21 (ссылка)
Балинн, чё ж этот чувак мог подумать про Caucasian...
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 11:23 (ссылка)
А это та самая Анонима?
Которая тут нас всех?
Динамичная какая...
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 11:33 (ссылка)
Шляпа_Трилби, если ты антимачист, то я антифеминистска. С чем тебя и поздравляю! :)
История, хоть и древнея, кстати. Спасибо, что напомнил :)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 11:34 (ссылка)
Игги, она.
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 12:28 (ссылка)
laughed like hell
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 12:35 (ссылка)
Шляпа_Трилби, интересную тему поднял - про анонимность. Неужели ник выводит из анонимности? А Шляпа_Трилби не такой же аноним, как и подписавшийся "Аноним"? Я, например, не знаю, кто за Шляпой_Трилби и знать не хочу. Иногда раздражает установка, что все должны знать, кто такой Шляпа. А мне не интересно это. Я читаю его посты, потому что изредка встречается и что-то свежее. Изредка. Но встречается. А кто автор, дело третье. При данных обстоятельствах. Мистификации мистификациями, но Рубоко Шо не на ЛиРу появился :)
В отличии от Харпии. Но она ни на что не претендует, она забавляется суетой. Pro posse suo :)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 12:53 (ссылка)
Харпия, говорят, что человеческое "я" - не более чем способность мозга к кратковременнай памяти. То есть преемственность мнений и поступков. Дневниковый ник нужен лишь для того, чтобы мои (или чьи-то) мнения и замечания связывались в единую последовательность, дополняя и обогащая друг друга. Например, тот же самый юзер, который не любит КГБ, но любит соленые огурцы и новую наивность, вчера нажрался мадеры и нёс какую-то чушь, и именно он известен тебе как Шляпа_Трилби.
Указанный юзер Anonima, появивишись в моем дневнике, высказывался очень индивидуально и узнаваемо, так что несомненно заслуживал называться личностью и обрести своё "я", в данном случае ник.
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 12:57 (ссылка)
ух, какие вы все вежливые.
даже никто никого еще нахуй не послал
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 13:05 (ссылка)
Шляпа_Трилби, дневниковый ник может связать в единую последовательность что-то, спора нет. Но в нем очень мало общего с "человеческим 'я' ". И личность он в такой же мере, в какой является личностью литературный герой. Со всей своей любовью к соленным огурцам и новой наивности.
В этом и вся прелесть дневников. В отличии от других СМИ. Которые, к сожалению часто, искушаются играть в дневники. Но это уже off topic.
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 13:06 (ссылка)
Djamal, тебя! (:))
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 13:09 (ссылка)
Djamal, поправляйся. Лучше бы без пива, чисто соком красных сицилийских апельсинов.
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 13:52 (ссылка)
Харпия, вперед ;)
Шляпа, я постараюсь. здесь, к сожалению нет, только в Маркве. а сок зачОтный, шаришь!
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 14:31 (ссылка)
Djamal, уступаю тебе честь. В Бобруйске холодно, простудился?
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 15:19 (ссылка)
Исходное сообщение Харпия
Djamal, уступаю тебе честь. В Бобруйске холодно, простудился?
какое остроумное жЫвотное эта ваша харпия, гыгы)
мать, вот ты сама подумала, чо песданула? ну с какого бы хуя я простудился, столько вотки жрать? нормальная вроде деффка (тиотка). а такую хуйню несешь. + у меня очень теплые чувства к городу Бийску. Иначе давно получила бы абонемент на посещение газенвагена.
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 15:27 (ссылка)
Djamal, сынок, ты с кем это так разговариваешь, а!?! Это кто нормальный, я нормальная,что ли? Ты что на грубость нарываешься, а! Еще раз скажешь такое, о газенвагене мечтать будешь! Понял?
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 15:29 (ссылка)
Нормальная, говорит! Ну, и молодежь пошла!...
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 15:39 (ссылка)
Харпия, жжош)
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 15:50 (ссылка)
Djamal, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ординарнее_не_бывает   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 14:59 (ссылка)
Хорошо сидим - перешли на личности. Один настойчиво нарывается быть посланным по собственному сценарию развития обсуждений, другая грамотно обходит прямой и безапелляционный посыл (при это м стебется аппетитно )))
Шляпа-ааааа-аа, хочу соленых огурцов, тех о которых ты почти пол-года назад рассказывал. Категория то-ли 3 то ли 4 (лучше конечно 5 звездочек (с))...
Да, поимела тебя Анонима за девочку... Скажи незрячим - он хоть с синим или с оранжевым тельцем у тебя в ПЧ фигурирует?
Ответить С цитатой В цитатник
Cleo_de_Merode   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 21:30 (ссылка)
а в чем причина радости?
неужели Шляпа_Трилби - латентный транссексуал?
Ответить С цитатой В цитатник
kAnAdA   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 18:42 (ссылка)
А еще так есть...но уже про бедуина:
"...
- Male, female, sometimes camel..."

8))))
Ответить С цитатой В цитатник
Chud0vishe   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 01:54 (ссылка)
"Twice a day".
- Excuse me Sir, I'm afraid you misunderstood. The question is, male or female?
- Doesn't matter: twice a day.

А перевода нет? Хотя бы приблизительного! Только не надо меня посылать в библиотеку к словарю! Поможите не русско-английскому челу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 05:00 (ссылка)
Исходное сообщение Chud0vishe
"Twice a day".
- Excuse me Sir, I'm afraid you misunderstood. The question is, male or female?
- Doesn't matter: twice a day.

А перевода нет? Хотя бы приблизительного! Только не надо меня посылать в библиотеку к словарю! Поможите не русско-английскому челу!!!
- Прости, брателло. Но мне кажецо, ты нихуя не въехал. Вопрос таков: мужчина/женщина?
- Ниибет. Дважды в день.

фишка: sex /графа в анкете/ = секс как таковой (процесс ебли) и пол (мужской/ женцкий)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку