-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


История из жизни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RuzmanBluezzz   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 09:50 (ссылка)
Хорошая история. Люблю когда вот так то вот.
С благодарностью!:-)
Ответить С цитатой В цитатник
сестрица_А   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 09:52 (ссылка)
синхрон)
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 10:00 (ссылка)
100!
Ответить С цитатой В цитатник
BadLink   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 11:00 (ссылка)
скомкано как-то у тебя

ну да ладно

эх, что ни дай, ысё в ро тащщыт
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 11:04 (ссылка)
BadLink, ну поправь, где не так.
Ответить С цитатой В цитатник
BadLink   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 11:10 (ссылка)
я в смысле по-телеграфному как-то
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 11:12 (ссылка)
BadLink, специально старался, лишние слова убирал.
Ответить С цитатой В цитатник
BadLink   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 11:14 (ссылка)
суховато имхо
Ответить С цитатой В цитатник
Cale   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 11:45 (ссылка)
Шляпа_Трилби, а после этого они перестали детей заставлять играть на фортепиано?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 11:49 (ссылка)
Cale, нет, конечно. Инцидент остался без последствий.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 11:52 (ссылка)
Исходное сообщение BadLink
скомкано как-то у тебя

ну да ладно

эх, что ни дай, ысё в ро тащщыт


Нехай рубае!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Cale   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 12:14 (ссылка)
Шляпа_Трилби, нет, жизнь людей ничему не учит :(
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 12:56 (ссылка)
Шляпа_Трилби, а у тебя в уме была возможность ооочень иносказательного понимания?
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 16:55 (ссылка)
"... потом она решила, что это ничего " - это ? ничего ?перепрыгнуло из поста про Пушкина?
там тоже было - это ничего...

а вообще тональность постов куда мажорнее !!!

наверно, потому , что зеленый понтиак вернулся?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:54 (ссылка)
nika5, у И.С.Баха тоже было много самоцитат.
А зеленый вернулся давно, но еще не совсем дочинен.
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 18:25 (ссылка)
Шляпа_Трилби, ладно. Повторяемость жизненных путей, отсутствие движения, "послушные дети", "потом она решила, что это ничего", все, как было, так и есть. Побочный эффект или?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 18:48 (ссылка)
Харпия, ну типа как по литературе проходили: автор чё-то написал, но оно конешно ещще што-то значит. Просто потому што всё в мире штонибуть да значит, а ежели копать, то всё значит всё, и разница только в том, кто к чему ближе сидит.

Я не курил, это просто я с работы дурной пришел.
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 18:50 (ссылка)
Шляпа_Трилби, все ОК. Ответ - что надо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ординарнее_не_бывает   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 21:12 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
nika5, у И.С.Баха тоже было много самоцитат.
А зеленый вернулся давно, но еще не совсем дочинен.


История забавная... хорошо, что не переросла в трагичную. Правильно урезал, отелеграфил - мелодрама вещь такая... каждый домыслит что-то свое. Цитату вставилат.к. замерла содрогаясь от наслаждения увидев слово "самоцитата", захотелось продолжить и развить .. "самоплагиат", "самоподрожание"...
Ощущение как от редких тяжелых капель в темноте гулкого коридора. КАПП... и тишинаааа
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 17:17 (ссылка)
BadLink, Шляпа все правильно рассказал?:-) А то за ним глаз да глаз..)
Ответить С цитатой В цитатник
писатель_текста   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 12:46 (ссылка)
Блеск!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку