-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Картинка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 00:35 (ссылка)
луна
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 00:37 (ссылка)
это все типа белые ночи
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 00:39 (ссылка)
экскурсия
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 00:39 (ссылка)
Бросте вы, в белые ночи настолько светло?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 00:41 (ссылка)
хмурое утро после "Дня города"
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 00:43 (ссылка)
ray_v2, реально это было уже часа в 4 утра. Но если б не б/ночи, я бы в это время спалю
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 00:58 (ссылка)
ray_v2, белые ночи характерны чем - вроде наступает вечер, ждёшь, что стемнеет. Ждёшь-ждёшь. А тут начинает наоборот светлеть.
Смотришь на часы - а уже 4 утра.
В общем всю ночь - как в 9 вечера летом - сумерки лёгкие.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 01:01 (ссылка)
Шляпа_Трилби, красиво.
И в бутылке что-то хорошее.
И дождя нет.
Питер так и порушен?
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 02:25 (ссылка)
понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
отец_Агафангел   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 11:22 (ссылка)
Ну ваще... типа жжот (кхм.. почти)

;-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dear_N   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 11:26 (ссылка)
Картинка с луной - супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 11:41 (ссылка)
отец_Агафангел, тронут и признателен. Впрочем, моим фотоопытам всего три месяца, они еще в состоянии грудного ребенка, который только улыбается и пальцем тычет. Будем расти.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 11:58 (ссылка)
Наблюдательный Гарри Краннон уже отметил своеобразную гармонию предыдущих комментов.
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 12:45 (ссылка)
У тебя, Шляпа, не дневниг, а Вальхалла.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 13:14 (ссылка)
Плиз, посм. почту или личку. Почему не берёшь мобильную трубу.
Ответить С цитатой В цитатник
kAnAdA   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 13:36 (ссылка)
Фаллично...и цветопередача хорошая...%)
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 20:23 (ссылка)
Исходное сообщение отец_Агафангел
Ну ваще... типа жжот (кхм.. почти)

;-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

отцу_Агафангелу ЗАЧОТ!!!!!!
ай да отец! респект
Ответить С цитатой В цитатник
Николь_ли   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 01:48 (ссылка)
а мне понравилось серое на сером, а почему ехали с боку?
Билетов нет?
получится, тоже поеду.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 01:52 (ссылка)
А волны с перехлестом?
Ответить С цитатой В цитатник
Amonit   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 11:09 (ссылка)
Николь_ли,с билетами в это время фиговато.
На выходные туда валят огрмные толпы. А еще все гостиницы переполнены.
Шило, Волны были с подвыподветром.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 12:05 (ссылка)
Шило, еще с каким. Фотографу брюхо промочили.
Ответить С цитатой В цитатник
Amonit   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 12:51 (ссылка)
Шляпа_Трилби, Не брюхо, а сумку и тапочек.
Ответить С цитатой В цитатник
Диалоги   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 16:23 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
луна
пьяно-белоночное настроение, однако...

Офф:
Еду 24-ого в Спб, нет ни у кого наколочки, шоп в частном секторе что-нибудь на пару дней снять?
Ответить С цитатой В цитатник
bluebird   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 17:58 (ссылка)
ай ну прям ну красота:)
мне принудительный отпуск отписали с 11 по 25 июля, не срастется алтай - поеду в питер.. но как успеть все за две недели а? а больше не дают:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку