-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Поездочка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bluebird   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 11:34 (ссылка)
вешайте быстрее!!!все махом грузится! а диалапщикам счастья не видать!:)
питера хочу..
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 11:35 (ссылка)
bluebird, вечером. Я на работе, шнур дома.
Ответить С цитатой В цитатник
bluebird   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 11:37 (ссылка)
в целой редакции нет ни одного шнура для фотика? они ж там все подходят если не ошибаюсь..
капец.
ваш вечер - мое почти утро.
подождем чо.
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 11:42 (ссылка)
Шляпа_Трилби, на машине ездил?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 11:46 (ссылка)
Фигу-гигу, на паровозе. Обратно ваще плацкартный вагон, боковые верхние. Ниибъот.
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 11:47 (ссылка)
Белые ночи в самом разгаре.

Гы-гы... А я и не знал, что ты бродил где-то рядом. )) Впрочем, ты тоже не знал.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 11:50 (ссылка)
Batch, там бродило около ста тысяч челов, о чем наутро свидетельствовали горы мусора и кучи блевотины вокруг всех архитектурных шедевров. Мужик, которого девушка в розовых джинсах тащила по земле за подмышки, блюющего, возле Казанского собора — это был не я. День города, однако.
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 11:53 (ссылка)
Шляпа_Трилби, ах вот куда тя понесло... Ясно.

Нет уж. Я на эти сборища пролетариата не ходок.

Но всё равно. Мне стыдно опять. Позорище.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 14:22 (ссылка)
Если ты здесь ещё не был, то обезательно заходи!!!
http://www.videopilot.net/download-video.php?videos=13161
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 14:48 (ссылка)
Плацкарт?!! Боковые верхние?!! Гламурно... или готично? *ушла в раздумьях*
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 15:11 (ссылка)
Манюка, тебе ж сказали — ниибъот. =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Max_P   обратиться по имени Re: Поездочка Понедельник, 30 Мая 2005 г. 16:37 (ссылка)
Иногда, смотрящие бывают довльны. Тем более Питер...
В колонках играет: Glenn Miller - I'm In Love Again (R.Mckinley)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ординарнее_не_бывает   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 21:06 (ссылка)
Великий город встал перед глазами... окрасился бледностью неба и блевотностью тротуаров. Фотки уже не актуальны - все и так образно. А то, что ты та еще сволочь и отчно вывесишь фотки потяжелей - это я поняла при встрече. Учись облегчать картинки!
Ответить С цитатой В цитатник
bluebird   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 16:08 (ссылка)
а фотков так и нету, а рабочая неделя уже у конце.. иэххх..
и на жувачку еще села.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 16:26 (ссылка)
bluebird, дык, эх. В следующем посте ж они, ворона ты, прости хосподи.
Ответить С цитатой В цитатник
bluebird   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 17:53 (ссылка)
нуу... пошла смотреть:) мне на почту картинки не приходят и тут отключены. прошляпила:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку