-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Картинки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 15:20 (ссылка)
Купацца. Верещать. Пока еще волосы в подмышках не выросли, потому что с этого начинается всё плохое в жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 15:21 (ссылка)
Пионерская гора Аю-Даг.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 15:22 (ссылка)
У меня не было чашки, и фиточаю я не получил - только портвейн.
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 16:59 (ссылка)
А здорово в Крыму, а.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 17:09 (ссылка)
Типун тебе на язык.

Мне пирс понравился. Я вообще пирсы люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 17:29 (ссылка)
Не, мне типуна на языке не надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 17:37 (ссылка)
Гарри, тебе-то за что? Шляпе конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 17:41 (ссылка)
Вы, Шляпа, японец.
И философия у вас японская.
И эстетика.
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 17:51 (ссылка)
Он не японец.
Он Шляпа.
Ответить С цитатой В цитатник
Диалоги   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 19:36 (ссылка)
Первая фотка ништяк ништяцкий. И горизонт ни на градус не завален...
Уважуха.
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 23:02 (ссылка)
Диалоги, угу, фотографище. небо-море-гладь бссейна.
только я бы сверху и справа немного обрезал, пожалуй. Но идея хоррроша до желания поехать куда-нибудь поближе к ЮБК %)
Ответить С цитатой В цитатник
vburavlev   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 23:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Диалоги   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:02 (ссылка)
Богданыч, если уж кадрировать, то вот так (поиграв с контрастом\резкостью\цветом) :



В рамку и на стену!
Ответить С цитатой В цитатник
Diana-archer   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 18:26 (ссылка)
Гарри_Краннон, в Крыму не просто "здорово". В Крыму - СУПЕРИСТИЧЕСКИ! Верьте мне! Я сейчас - как раз тут!
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 02:30 (ссылка)
Диалоги, не надо так играть. сбил единое цвет-настроение.
Ответить С цитатой В цитатник
Диалоги   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 12:05 (ссылка)
Огниво_Парижа, извините за испорченное цветовое настроение.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 12:08 (ссылка)
Диалоги, мнения расходятся. Мне очень понравилось, спасибо. Я-то вообще не фотошопил ничего (ибо не умею и не берусь), а так синь маленько прибрать — святое дело.
(И еще, канешна, надо было бы малость отъехать, высунуть зум и увеличить луну. Ну да ладна).
Ответить С цитатой В цитатник
Диалоги   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 12:18 (ссылка)
Шляпа_Трилби, в ФШ нужно знать три функции:
- кадрирование;
- автоуровни;
- нечеткая маска.
Без этого не стать цифромыльничным гуру.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку